Notice: Undefined index: glas in /var/www/u3918257/data/www/gitis.net/plugins/system/mibokglaza/mibokglaza.php on line 107
Студенты факультета музыкального театра

Студенты факультета музыкального театра

 

1 КУРС

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актёрское искусство»

Художественный руководитель курса – Г.Г. Исаакян

  1. Воронина Мария Геннадьевна
  2. Вязьмин Павел Вячеславович
  3. Гаркуша Дмитрий Русланович
  4. Горенштейн Илья Константинович
  5. Грушина Олеся Сергеевна
  6. Гущина Олеся Владимировна
  7. Карасёва Елена Юрьевна
  8. Кобылян Дарина Андреевна
  9. Косухина Валентина Алексеевна
  10. Кочетова Анна Сергеевна
  11. Осадиайе Даяна Питеровна
  12. Офрин Руслан Исаевич
  13. Рыжова Валерия Глебовна
  14. Халтурин Александр Юрьевич
  15. Царёва Полина Андреевна
  16. Черкашина Полина Андреевна
  17. Чурикова Алла Сергеевна
  18. Шведчикова Елизавета Владимировна

Специальность «Режиссура театра»

Художественный руководитель курса – Г.Г. Исаакян

  1. Антонова Александра Николаевна
  2. Дашунина Мария Максимовна
  3. Кондратьева Анфиса Сергеевна
  4. Макеева Дарья Александровна
  5. Попов Валерия Регина
  6. Сергеева Анастасия Денисовна
  7. Чупов Иван Алексеевич
  8. Якушев Григорий Алексеевич

Специальность «Актёрское искусство»

Художественный руководитель курса – Д.В. Белов

  1. Агеев Кирилл Павлович
  2. Алехнович Анастасия Игоревна
  3. Белякович Мария Михайловна
  4. Брославская Полина Станиславовна
  5. Василенко Савва Андреевич
  6. Витязев Арсений Эдуардович
  7. Герасименко Серафима Андреевна
  8. Григорьева-Александрова София Витальевна
  9. Давыдов Денис Олегович
  10. Ерёмина Екатерина Дмитриевна
  11. Жуков Константин Юрьевич
  12. Иванин Илья Андреевич
  13. Иваницкая Анастасия Дмитриевна
  14. Касев Максим Александрович
  15. Кириллова Даяна Юрьевна
  16. Колобова Юлия Борисовна
  17. Коровин Владислав Юрьевич
  18. Лаптева Елизавета Анатольевна
  19. Мантуровская Александра Георгиевна
  20. Митрофанов Егор Андреевич
  21. Петрова Анастасия Андреевна
  22. Пчелинцева Полина Сергеевна
  23. Трифонов Игорь Сергеевич
  24. Церетели Наталья Игоревна
  25. Шапенков Антон Алексеевич
  26. Широкова Ольга Владимировна

Специальность «Режиссура театра»

Художественный руководитель курса – Д.В. Белов

  1. Андрияхин Илья Сергеевич
  2. Беляков Денис Андреевич
  3. Гололобов Лев Павлович
  4. Иванов Вадим Дмитриевич
  5. Патаридзе Ираклий Георгиевич
  6. Тихон Егор Дмитриевич

Специальность «Звукорежиссура культурно-массовых представлений и концертных программ»

Художественный руководитель курса – А.И. Вейценфельд

  1. Акулов Владислав Дмитриевич
  2. Гогниашвили Ираклий Давидович
  3. Горшков Илья Владимирович
  4. Дьяконова Кира Петровна
  5. Зуев Глеб Сергеевич
  6. Кравцова Дарья Сергеевна
  7. Луценко Евгения Анатольевна
  8. Максимова Софья Дмитриевна
  9. Попова Мария Алексеевна
  10. Фомина Софья Сергеевна
  11. Чучалин Иван Александрович
  12. Шакирзянова Олеся Ренатовна

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актёрское искусство»

Художественный руководитель курса – М.А. Панджавидзе

  1. Асатрян Елизавета Борисовна
  2. Дозморов Иван Сергеевич
  3. Зарипов Даниил Александрович
  4. Киценко Надежда Александровна
  5. Ковалёва Елизавета Игоревна
  6. Кончаловская Ольга Михайловна
  7. Кузнецова Мария Александровна
  8. Николаева Мария Васильевна
  9. Полушкина Маргарита Кирилловна
  10. Саутиева Дарья Сергеевна
  11. Фёдоров Егор Александрович
  12. Чурсин Константин Сергеевич
  13. Шацкая Виолета Андреевна
  14. Янушевская Дарья Геннадьевна

Специальность «Режиссура театра»

Художественный руководитель курса – М.А. Панджавидзе

  1. Борисенко Пётр Владимирович
  2. Карачева Александра Владимировна
  3. Милотворская Мария Владимировна
  4. Окружко Анастасия Константиновна
  5. Прищепова Анастасия Сергеевна
  6. Прудников Вадим Вадимович
  7. Секулич Николь Маринковна
  8. Соловьева Мария Михайловна
  9. Стешец Андрей Владимирович

Специальность «Звукорежиссура культурно-массовых представлений и концертных программ»

Художественный руководитель курса – А.И. Вейценфельд

  1. Базилевский Евгений Владиславович
  2. Бакиева Татьяна Павловна
  3. Бернацкий Даниил Тимурович
  4. Гибадуллин Тимур Дамирович
  5. Городецкая Таисия Андреевна
  6. Дубасова Диана Руслановна
  7. Ильичев Александр Александрович
  8. Клименко Артём Александрович
  9. Колганов Павел Сергеевич
  10. Литаровский Артемий Сергеевич
  11. Манчур Никита Анатольевич
  12. Самсонян Карен Арменович
  13. Фомин Виталий Анатольевич
  14. Хоперский Даниил Алексеевич

2 КУРС

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актёрское искусство»

Художественный руководитель курса – А.А. Бармак

  1. Большакова Ирина Александровна 
  2. Борисова Дина Ивановна
  3. Галактионова Ульяна Олеговна 
  4. Горшков Даниил Александрович
  5. Грушина Олеся Сергеевна
  6. Дмитриевский Мирослав Олегович
  7. Дудина Анна Владимировна
  8. Жарова Вероника Алексеевна 
  9. Калашникова Елена Александровна
  10. Константинова Ксения Вячеславовна 
  11. Куц Захар Романович 
  12. Непряхина Валентина Игоревна
  13. Одинцов Кирилл Витальевич
  14. Плиев Ацамаз Алексеевич
  15. Романько Алессандра Витальевна
  16. Сикора Кирилл Арбиевич
  17. Сиротина Екатерина Максимовна
  18. Смирнова Мария Константиновна
  19. Старцева Дарья Валерьевна 
  20. Ширяева Валерия Сергеевна 

Специальность «Режиссура театра»

Художественный руководитель курса – А.А. Бармак

  1. Антонова Александра Николаевна
  2. Кочеткова Дарья Станиславовна
  3. Мещеряков Максим Сергеевич 
  4. Прохорова Наталья Константиновна
  5. Пустоварова Вероника Евгеньевн
  6. Хаитов Михаил Борисович 
  7. Шалагин Федор Сергеевич

Специальность «Актёрское искусство»

Художественный руководитель курса – Лика Рулла

  1. Белчев Александр Дмитриевич
  2. Горбунова  Мария Андреевна
  3. Григорян Асмик Тиграновна
  4. Дурдыев Игорь Леонидович
  5. Заграфова Светлана Сергеевна
  6. Клюс Александра Дмитриевна
  7. Княгинина Мария Андреевна
  8. Кудымов Иван Владимирович
  9. Кушкин Семен Артемович
  10. Лазарева Анастасия Валерьевна
  11. Латыпова Алина Руслановна
  12. Левин Семен Михайлович
  13. Михайлов Илья Андреевич
  14. Мусина Дина Наиловна
  15. Осканов Руслан Рамисович
  16. Паротикова Мария Сергеевна
  17. Рощенко Валерия Сергеевна
  18. Сарахатунов Михаил
  19. Сазонова Анна Павловна
  20. Синицин Кирилл Павлович
  21. Стенина Мария Дмитриевна
  22. Стрельников Леонид Александрович
  23. Сытник Анастасия Сергеевна
  24. Турова Анна Андреевна
  25. Филатов Елисей
  26. У Цзинхун

Специальность «Звукорежиссура культурно-массовых представлений и концертных программ»

Художественный руководитель курса – А.А. Деникин

  1. Балкоева Алина Юсуповна
  2. Бердюгина Елизавета Витальевна
  3. Богданов Роман Николаевич
  4. Варданян Амалия Вардановна
  5. Коваленко Иван Андреевич
  6. Кондратова Вероника Евгеньевна
  7. Лавров Юрий Олегович
  8. Полынина Екатерина Сергеевна
  9. Торопцев Пётр Григорьевич
  10. Чеботарёв Глеб Сергеевич

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актёрское искусство»

Художественный руководитель курса – А.Л. Фёдоров

  1. Абакумова Анастасия Ивановна
  2. Абрамейцева Ольга Геннадьевна
  3. Амелина Валерия Александровна
  4. Булычева Анна Павловна
  5. Ершова Александра Владимировна 
  6. Казачук Юлия Геннадьевна
  7. Магомадова Хава Арбиевна
  8. Милов Матвей Олегович
  9. Рыбаулин Владимир Александрович
  10. Самохина Ирина Александровна
  11. Сапун Ярослав Сергеевич
  12. Соболев Максим Олегович
  13. Тимошенко Иван Андреевич
  14. Умаев Амирхан Ахмедович
  15. Федулаева Элеонора Максимовна
  16. Харченко Николай Юрьевич
  17. Ходарина Виктория Игоревна
  18. Чудакова Дарья Андреевна 
  19. Юртаева Татьяна Владимировна

Специальность «Режиссура театра»

Художественный руководитель курса – А.Л. Фёдоров

  1. Абакачева Светлана Камилевна
  2. Ахикян Артур Олегович 
  3. Белов Виктор Олегович
  4. Верзилин Никита Анатольевич
  5. Карлова Надежда Михайловна
  6. Кочеткова Светлана Олеговна
  7. Кудоярова Зульфия Ильнуровна
  8. Лимонова Лилиа Константиновна
  9. Мелехова-Горячева Янина Владимировна
  10. Никифоров Константин Игоревич
  11. Рожкова Мария Александровна
  12. Фролова Александра Валерьевна

3 КУРС

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актёрское искусство»

Художественный руководитель курса – Г.В. Васильев

  1. Алдаева Полина
  2. Бабарыкина Аглая Алексеевна
  3. Боева Дарья Антоновна
  4. Бядретдинова Ольга Ринатовна
  5. Венедиктов Кирилл Владиславович
  6. Вяткина Елизавета Михайловна
  7. Данилин Арсений Дмитриевич
  8. Есаян Кристина Гайковна
  9. Жангуразов Муса Мажитович
  10. Золочевская Фаина Артемовна
  11. Кагирова Алина Руслановна
  12. Карханова Анастасия Сергеевна
  13. Колосова Нина Витальевна
  14. Куликова Татьяна Алексеевна
  15. Ледович Валерия Сергеевна
  16. Матушевский Константин Сергеевич
  17. Неровнов Владимир Викторович
  18. Овчинникова Вероника Алексеевна
  19. Одноконная Любовь Алексеевна
  20. Орлова Полина Юрьевна
  21. Павлова Анастасия Олеговна
  22. Родионова Виктория Сергеевна
  23. Соколова Ксения Андреевна
  24. Таранина Анастасия Александровна
  25. Толмачева Кристина Сергеевна
  26. Хохлова Дарья Владимировна
  27. Хурсан Софья Андреевна
  28. Чернышова Арина Александровна
  29. Чжан Хуажуй
  30. Шарабарин Александр Сергеевич
  31. Штылева Майя Олеговна
  32. Щинова Полина Александровна
  33. Южанинова Арина Вячеславовна

Специальность «Актёрское искусство»

Художественные руководители курса – А.Б. Титель, И.Н. Ясулович

  1. Аксянов Шамиль Рушанович
  2. Байкова Екатерина Олеговна
  3. Барбашова София Валентиновна
  4. Васильев Владислав Александрович
  5. Виленкина Алина Сергеевна
  6. Глухова Янина Алексеевна
  7. Григорьева Лариса Юрьевна
  8. Гуща Маргарита Владимировна
  9. Коробова Екатерина Сергеевна
  10. Лабутичева Алиса Игоревна
  11. Мадаминова Полина Николаевна
  12. Парастаев Давид Ааназович
  13. Пелецкая Полина Николаевна
  14. Савушкин Дмитрий Александрович
  15. Сорокин Антон Алексеевич
  16. Терентьев Роман Валерьевич
  17. Червяков Егор Александрович

Специальность «Режиссура театра»

Художественные руководители курса – А.Б. Титель, И.Н. Ясулович

  1. Агаджанян Михаил Гарриевич
  2. Билык Владимир Дмитриевич
  3. Костина Милена Борисовна
  4. Пимахова Полина Эдуардовна
  5. Трушкина Дарья Николаевна
  6. Шахова Полина Владимировна

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актёрское искусство»

Художественный руководитель курса – М.С. Кисляров

  1. Бондин Никит Александрович
  2. Мирчук Екатерина Андреевн
  3. Побежимов Сергей Александрович
  4. Боженов Артем Максимович
  5. Булгаков Александр Алексеевич
  6. Шабанов Гейрат Намус Садраддин оглы
  7. Кузин Данил Вячеславович
  8. Мокроусова Анжелика Андреевна
  9. Бурданова Анастасия Павловна
  10. Валькова Юлия Владимировна
  11. Проскурякова София Михайловна
  12. Соловьева Валентина Александровна
  13. Гилязов Денис Вадимович
  14. Смирнов Михаил Александрович
  15. Ильгамова Олеся Ахатовна
  16. Миронова Яна Глебовна
  17. Медведева Виктория Игоревна
  18. Коломыцева Юлия Валерьевна
  19. Сергеев Дмитрий Владимирович
  20. Черкасов Петр Сергеевич
  21. Кравчук Анастасия Григорьевна
  22. Носкова Ксения Дмитриевна

Специальность «Режиссура театра»

Художественный руководитель курса – М.С. Кисляров

  1. Залецкая Таисия Андреевна
  2. Мурзофарова Лилия Забировна
  3. Шестерикова Мария Павловна
  4. Аверченкова Софья Владимировна
  5. Бекетов Владимир Викторович
  6. Будай Дарья Вячеславовна
  7. Гаибова Гулнорабон Садикжановна
  8. Еременко Анастасия Александровна
  9. Исакова Елена Юрьевна
  10. Краковская Дарья Борисовна
  11. Кувшинова Клавдия Георгиевна
  12. Летунов Вадим Александрович
  13. Медведев Сергей Владимирович
  14. Пирятинский Глеб Константинович
  15. Салахова Мария Александровна

4 КУРС

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актёрское искусство»

Художественный руководитель курса - Д.А. Бертман

  1. Балака Анастасия Васильевна
  2. Бикмухаметова Татьяна Аликовна
  3. Булгаков Андрей Николаевич
  4. Гуенок Богдан Владимирович
  5. Еремина Марина Леонидовна
  6. Кабулашвили Михаил Малхазиевич
  7. Кардашян Карлен Людвигович
  8. Кирилина Кира Александровна
  9. Кнеллер София Олеговна
  10. Кусов Сослан Рамазанович
  11. Мацко Дмитрий Сергеевич
  12. Павлыш Лада Федоровна
  13. Панфилова Александра Алексеевна
  14. Перепелица Юлия Александровна
  15. Помещиков Андрей Николаевич
  16. Спирин Арсений Яковлевич
  17. Ткачева Агата Владимировна
  18. Чеснов Андрей Александрович
  19. Чупров Евгений Павлович
  20. Швец Яков Юрьевич
  21. Шмакова Жанна Андреевна
  22. Юсупова Эльза Альбертовна

Специальность «Режиссура театра»

Художественный руководитель курса - Д.А. Бертман

  1. Гатикоев Аслан Таймуразович
  2. Голодяевская Елена Владиславовна
  3. Кошкина Ксения Александровна
  4. Куликов Николай Михайлович
  5. Паркин Александр Константинович
  6. Труфанова Марина Николаевна

 

Специальность «Звукорежиссура культурно-массовых представлений и концертных программ»

Художественный руководитель курса - В.Н. Овчинников

  1. Бородич Ася Андреевна
  2. Варфоломеев Никита Сергеевич
  3. Гафурова Жамила Абдусатторовна
  4. Голованов Владимир Петрович
  5. Жуков Никита Владиславович
  6. Иванов Владислав Григорович
  7. Манохин Андрей Александрович
  8. Пешкова Таисия Сергеевна
  9. Попов Константин Дмитриевич
  10. Просветова Вероника Дмитриевна
  11. Рогов Георгий Александрович

Специальность «Актёрское искусство»

Художественный руководитель курса – О.И. Глушков

  1. Абдул Шариф Рахманович
  2. Бёнтхен (Сычев) Георгий Константинович
  3. Болотова Дарья Валерьевна
  4. Ванчикова Мария Владимировна
  5. Герчикова Полина Дмитриевна
  6. Гоц Татьяна Константиновна
  7. Жигайлова Олеся Александровна
  8. Казеян Арен Арамович
  9. Карташова Юлия Александровна
  10. Медовников Григорий Юрьевич
  11. Менухова Арина Евгеньевна
  12. Наумова Мария Петровна
  13. Оглоблина Варвара Тарасовна
  14. Погребная Вера Игоревна
  15. Посовень Ангелина Романовна
  16. Самирханова Линара Тимуровна
  17. Соколова Ирина Андреевна
  18. Сурсанова Варвара Евгеньевна
  19. Сухорукова Юлия Валерьевна
  20. Упрямова Полина Алексеевна
  21. Урм Владимир Андреевич
  22. Фаталиева Екатерина Федоровна
  23. Шишкина Полина Викторовна

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актёрское искусство»

Художественный руководитель курса – Ю.К. Лаптев

  1. Гутов Владислав Сергеевич
  2. Бондина (Колыхалова) Фируза Ширалиевна
  3. Никифоров Константин Алексеевич
  4. Селиванов Андрей Александрович
  5. Скляров Константин Александрович
  6. Большов Давид Леонидович
  7. Дружинкина Елена Александровна
  8. Иванова Елизавета Александровна
  9. Коломиец Яна Юрьевна
  10. Кольман Зинаида Васильевна
  11. Конова Ирина Владимировна
  12. Кубышкина Полина Артуровна
  13. Митюрева Мария Олеговна
  14. Орлова Дарья Степановна
  15. Птицына Ксения Сергеевна
  16. Серегина Светлана Александровна

Специальность «Режиссура театра»

Художественный руководитель курса – Ю.К. Лаптев

  1. Калов Мурат Мухамедович
  2. Кураев Иван Владимирович
  3. Мелкумова Ольга Игоревна
  4. Нюникова Анастасия Евгеньевна
  5. Чубукова Мария Сергеевна
  6. Горбенко Ирина Валерьевна
  7. Гынгазова Алуа Валерьевна
  8. Дрозд Анна Владимировна
  9. Селюков Василий Валерьевич
  10. Уманцев Константин Леонидович
  11. Абаноков Рустам Борисович

5 КУРС

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Режиссура театра»

Художественный руководитель курса – профессор Г.Г. Исаакян

  1. Гордиенко Дарья Александровна
  2. Икатова Анастасия Евгеньевна
  3. Качалин Илья Владимирович
  4. Михайлов Сергей Владимирович
  5. Фомичёва Мария Павловна
  6. Чагина Мария Кирилловна
  7. Баярдаваа Мэндбаяр
  8. Сэрээжав Баттулга

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актёрское искусство»

Художественные руководители курса – Р.В. Туминас, И.П. Поповски

  1. Асадчих Глеб Александрович
  2. Балакирева Александра Борисовна
  3. Климова (Бусыгина) Екатерина Вадимовна
  4. Давиташвили Русудан Мамуковна
  5. Емельянова Полина Васильевна
  6. Каретко Мария Ивановна
  7. Логачева Любовь Николаевна
  8. Ляшенко Юрий Юрьевич
  9. Мамонов Михаил Михайлович
  10. Михалев Максим Андреевич
  11. Тихомирова  Екатерина Олеговна
  12. Чернышев Станислав Владимирович
  13. Чумакова Наталья Михайловна
  14. Эгамова Лейла Балтаязовна

Специальность «Режиссура театра»

Художественные руководители курса – Р.В. Туминас, И.П. Поповски

  1. Бейсембаев Ерлан Габитович
  2. Колегов Михаил Александрович
  3. Рябенко Иван Олегович
  4. Сафаргулова Ляйсан Дамировна
  5. Сабелев Михаил Михайлович
  6. Шахова Елизавета Игоревна

6 КУРС

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Режиссура театра»

Мастерская А. Жагарса

  1. Шостакович Ксения Алексеевна

Контакты факультета музыкального театра

Телефон: +7 (495) 137-69-33 (доб. 311)
E-mail: music@gitis.net

Факультет музыкального театра находится по адресу:
Москва, улица Земляной вал, дом 66/20