Наши выпускники

ВЫПУСК 1951г.                                                          

  1. Титов Валерий Петрович

ВЫПУСК 1952г.

  1. Баранников Александр Алексеевич
  2. Дотлибов Михаил Григорьевич
  3. Рудь Инна Дмитриевна
  4. Лепа-Антонович Леон Антонович
  5. Мордвинов Михаил Борисович
  6. Минский Марк Львович
  7. Гедеванишвили Элизабар Дмитриевич
  8. Серков Викентий Иустинович
  9. Цветков Всеволод Сергеевич
  10. Иванов Юрий Иннокентьевич
  11. Христофоров Виталий Иванович
  12. Шитов Александр Александрович
  13. Орлова Галина Николаевна
  14. Савинов Николай Николаевич

ВЫПУСК 1953г.                                                          

  1. Михайлов Лев Дмитриевич
  2. Соколова Анна Исаевна
  3. Штейн Соломон Абрамович
  4. Уженцев Юрий Паригорьевич
  5. Секуте Регина
  6. Александрова Валентина Алексеевна
  7. Вольский Юрий Николаевич
  8. Пруссов Розарий Семенович
  9. Гориккер Владимир Михайлович
  10. Норцова Зинаида Васильевна
  11. Баранцева Наталия Ивановна
  12. Шмыга Татьяна Ивановна
  13. Горелова Елена Андреевна
  14. Жёлудева Валентина Николаевна
  15. Житлов Сергей Дмитриевич
  16. Ловковская Валентина Леонидовна
  17. Лукьянов Анатолий Дмитриевич
  18. Маслюк Лариса Георгиевна
  19. Муштакова Ираида Васильевна
  20. Мхитарова Светлана Ивановна
  21. Нацвлишвили Шинаги Перузович
  22. Панкова Лиля Александровна
  23. Панков Ренли Геннадиевич
  24. Рак Таисия Георгиевна
  25. Сирмбард Калиса Кирилловна
  26. Утина Нина Александровна
  27. Горина Таисия Ивановна
  28. Ладыгин Михаил Михайлович
  29. Ловковский Василий Николаевич
  30. Ляховицкий Вульф Наумович
  31. Фруктина Любовь Терентьевна

ВЫПУСК 1954г.                                                       

  1. Колнакова Надежда Александровна
  2. Шароев Иоаким Георгиевич
  3. Каракан Валентина Федоровна
  4. Миллер Георгий Соломонович
  5. Петров Юрий Александрович
  6. Лунеско Геро
  7. Левиновский Владимир Яковлевич
  8. Алоин Виктор Михайлович
  9. Баженова Светлана Васильевна
  10. Брагин Алексей Иванович
  11. Власова Галина Владимировна
  12. Еланская Альбертина Александровна
  13. Гервасиева Галина Михайловна
  14. Жукова Антонина Сергеевна
  15. Зелинская-Ющук Зоя николаевна
  16. Иванов Валентин Сергеевич
  17. Никольская Марина Петровна
  18. Паскен-Барбашев Игорь Сергеевич
  19. Разумова Нина Васильевна
  20. Солдатова Дина Анатольевна
  21. Соковников Юрий Александрович
  22. Христенко Владлен Семенович

ВЫПУСК 1955г.                                                         

  1. Ансимов Георгий Павлович
  2. Вильхович Лев Михайлович
  3. Бондаренко Алла Гавриловна
  4. Бржевская Ирина Сергеевна
  5. Гребнев Борис Петрович
  6. Гречнева Тамара Георгиевна
  7. Колесников Николай Михайлович
  8. Крылова Нэлли Васильевна
  9. Перевощикова Людмила Николаевна
  10. Полагаева Нина Петровна
  11. Паисова Лариса Николаевна
  12. Румянцева Дина Владимировна
  13. Сайчук Анатолий Васильевич
  14. Утикеев Мухамед Сафович
  15. Федоровская Нина Васильевна
  16. Храмов Лев Николаевич

ВЫПУСК 1956г.                                                         

  1. Бошнаков Е.В.

ВЫПУСК 1958г.                   

  1. Авдошина Нина Андреевна
  2. Гордиенко Надежда Константиновна
  3. Ермакова Лина Александровна
  4. Жигалин Лев Николаевич
  5. Крайнова Людмила Николаевна
  6. Силкина Зинаида Сергеевна
  7. Степутенко Алексей Алексеевич
  8. Чернова Лидия Павловна
  9. Вертелецкий Андрей Александрович
  10. Гуськова Алла Михайловна
  11. Дергунов Павел Андреевич
  12. Колин Федор Прокофьевич
  13. Ланько Тамара Васильевна
  14. Махнев Юрий Александрович
  15. Полянская Ирина Николаевна
  16. Прохоров Адольф Николаевич
  17. Трапезников Евгений Иванович
  18. Церулик Николай Иванович
  19. Щеголев Георгий Михайлович
  20. Эдельсон Юрий Михайлович

ВЫПУСК 1959г.

Специальность «Актёр музыкальной комедии»

  1. Болибок Геннадий Николаевич
  2. Егоров Юрий Сергеевич
  3. Келин Владимир Федорович
  4. Лобищева Светлана Михайловна
  5. Соловьев Владимир Владимирович
  6. Оджубейская Мария Васильевна
  7. Федоркин Вячеслав Арсентьевич
  8. Афанасьев Станислав Сергеевич
  9. Варламова Валентина Михайловна
  10. Глущенко Виктор Григорьевич
  11. Дергунова Альбина Дмитриевна
  12. Дорохин Виктор Николаевич
  13. Егорова Лия Фроловна
  14. Живоглядов Борич Владимирович
  15. Катаева Нина Ананьевна
  16. Поливанова Нина Яковлевна
  17. Пушмынцев Виктор Яковлевич
  18. Федотчева Инна Николаевна
  19. Колодков Леонид Александрович

ВЫПУСК 1960г.

  1. Артюшкевич С.С.
  2. Довбыш Е.Е.
  3. Запорожцева Л.Г.
  4. Лаптева И.А.
  5. Подольнева З.М.
  6. Розов В.И.
  7. Савич С.И.
  8. Сенченко Л.К.
  9. Туманов М.В.
  10. Барашков Л.П.
  11. Блокина В.А.
  12. Бруцын С.Н.
  13. Евграфова Т.В.
  14. Ефимов А.И.
  15. Корсакова Н.Н.
  16. Сухинина В.В.
  17. Шахова Л.М.

ВЫПУСК 1961г.

Специальность «Актёр музыкальной комедии»

  1. Бурых Юрий Сергеевич
  2. Косякова Людмила Константивна
  3. Коханова Майя Григорьевна
  4. Белов Иван Дмитриевич
  5. Витченко Тамара Александровна
  6. Володина Тамара Тимофеевна
  7. Деминов Николай Семенович
  8. Журавская Ирина Николаевна
  9. Калашников Федор Андреевич
  10. Михалина Светлана Матвеевна
  11. Морозова Людмила Константиновна
  12. Ремизова Тамара Федоровна
  13. Самойленко Виталий Григорьевич
  14. Сахарова Валентина Ивановна
  15. Сорокина Ира Леонидовна
  16. Туговиков Евгений Дмитриевич

ВЫПУСК 1962г.

Специальность «Актёр музыкальной комедии»

  1. Исакова Наталья Александровна
  2. Понтрягина Марта Анатольевна
  3. Серов Анатолий Сергеевич
  4. Субботина Лидия Михайловна
  5. Шилова Вера Сергеевна
  6. Айтекова Нафусет Гумеровна
  7. Амирханова Нина Михайловна
  8. Быков Валентин Владимирович
  9. Волкова Римма Валериановна
  10. Долженко Виталий Федорович
  11. Дубинин Владимир Александрович
  12. Исаков Лев Александрович
  13. Кудряшов Эдуард Артурович
  14. Миронова Светлана Григорьевна
  15. Сысоева Галина Сергеевна
  16. Тархов Борис Николаевич
  17. Троянова Августа Николаевна
  18. Шилова Вера Сергеевна

ВЫПУСК 1963г.

Специальность «Актёр музыкальной комедии»

  1. Бутакова Маргарита Николаевна
  2. Вильховецкий Геннадий Эмильевич
  3. Вильховецкая Альбина Николаевна
  4. Галко Серафима Аврамовна
  5. Грачева Галина Николаевна
  6. Долголетов Олег Николаевич
  7. Ереньков Игорь Дмитриевич
  8. Золотухин Валерий Сергеевич
  9. Кудрявцева Нелли Васильевна
  10. Леонова Валентина Николаевна
  11. Летов Юрий Федорович
  12. Майорова Светлана Петровна
  13. Орловецкий Емельян Афонович
  14. Пеньков Станислав Александрович
  15. Суханова Людмила Анатольевна
  16. Чиркин Юрий Сергеевич
  17. Шацкая Нина Сергеевна
  18. Яковлева Руфина Федоровна

ВЫПУСК 1964г.

Специальность «Актёр музыкальной комедии»

  1. Агеева Светлана Алексеевна
  2. Батейко Валерий Львович
  3. Волчков Иван Иванович
  4. Воскресенский Олег Георгиевич
  5. Голубкина Лариса Ивановна
  6. Денисова Эльвира Афанасьевна
  7. Иртлач Наталия Александровна
  8. Котов Георгий Валерьянович
  9. Осипова Вероника Васильевна
  10. Парамонов Игорь Владимирович
  11. Прачек Евгения Николаевна
  12. Пронин Николай Александрович
  13. Рыбасова Галина Георгиевна
  14. Самсонов Виталий Александрович
  15. Седлецкая Ольга Яковлевна
  16. Сметков Геннадий Иванович
  17. Сурагина Анна Петровна
  18. Туз Лев Сергеевич
  19. Тучинский Валентин Валентинович
  20. Худякова Надежда Ивановна

ВЫПУСК 1965г.

Специальность «Актёр музыкальной комедии»

  1. Агеева Алиса Алексеевна
  2. Быков Геннадий Павлович
  3. Гармаш Юрий Иванович
  4. Кашперская Анна Федоровна
  5. Кынева Галина Васильевна
  6. Кольцов  Валерий Иванович
  7. Линник Вячеслав Иванович
  8. Марков Виталий Борисович
  9. Менахин Сергей Зиновьевич
  10. Мурадова Валентина Алексеевна
  11. Николаев Владимир Васильевич
  12. Пьявко Владислав Иванович
  13. Сафонова Лидия Яковлевна
  14. Скворцова Зинаида Кузьминична
  15. Смарагдова Людмила Юрьевна
  16. Тарнопольская Наталия Константиновна
  17. Тарасов Анатолий Гаврилович
  18. Трэско Нонна Николаевна
  19. Цыганкова Антонина Дмитриевна

Специальность «Режиссёр музыкального театра»

  1. Багратуни Ваагн Вагеевич
  2. Кандинский Иван Иванович
  3. Константинов-Клопотовский Юрий Павлович

ВЫПУСК 1966г.

Специальность «Актёр музыкальной комедии» 

  1. Аксёнов Василий Иванович
  2. Александров Владимир Леонидович
  3. Высотина Нина Евгеньевна
  4. Гельдыева Клара Хаяльевна
  5. Гордеев Юрий Александрович
  6. Жмакова Антонина Анатольевна
  7. Зольникова Нелли ивановна
  8. Иванов Феликс Николаевич
  9. Калганов Святослав Иванович
  10. Кирин Владимир Степанович
  11. Магдалова Надежда Васильевна
  12. Морозова Антонина Васильевна
  13. Назарова Лариса Павловна
  14. Пискунов Геннадий Венедиктович
  15. Рудакова Светлана Георгиевна
  16. Сорокина Лидия Семеновна
  17. Храменкова (Рустамян) Юлия Арцруниевна

Специальность «Режиссёр музыкального театра»                             

  1. Попов Васил Тодоров
  2. Лэ Ван-Ха
  3. Кортаносова Инга Владимировна
  4. Николов Борислав Дионисьев

ВЫПУСК 1967г.

Специальность «Актёр музыкального театра»

  1. Абакумовская Юлия Дмитриевна
  2. Абдалова Альбина Александровна
  3. Антонова Нина Федоровна
  4. Бодрова (Грязнова) Татьяна Ивановна
  5. Головко Маргарита Александровна
  6. Горбачева Елена Акимовна
  7. Дудко Маргарита Викторовна
  8. Егорова Антонида Григорьевна
  9. Ключка Станислав Иванович
  10. Кузьмин Алексей Алексеевич
  11. Молодцова Галина Николаевна
  12. Пономарев Владимир Владимирович
  13. Рощина Нина Алексеевна
  14. Решетников Юрий Лазаревич
  15. Супонин Геннадий Иванович
  16. Стариков Рудольф Вячеславович

Специальность «Режиссёр музыкального театра»

  1. Садуллаев Мансур
  2. Станкевич Владимир Антонович
  3. Сулимова Маргарита Николаевна
  4. Шереужев Анатолий Садидович

ВЫПУСК 1968г.

Специальность «Актёр музыкального театра»

  1. Алексеева Р.А.
  2. Аристархова Р.А.
  3. Белан Ю.И.
  4. Бродская И.Г.
  5. Бугрова М.С.
  6. Галимханова М.А.
  7. Глубокова Ю.М.
  8. Годунов  В.М.
  9. Демьянов И.С.
  10. Захаров З.Н.
  11. Иванова В.Т.
  12. Иванова Г.И.
  13. Иванова О.В.
  14. Ильичев В.А.
  15. Кудюсов  Р.Х.
  16. Петрова Л.А.
  17. Савгачева  Р.Н.
  18. Сусленков А.М.
  19. Федоров В.И.
  20. Шевченко Б.П.
  21. Юрченко Н.А.

Специальность «Режиссёр музыкального театра»

  1. Мельцер Июлий Самойлович
  2. Хамаганов Игорь Михайлович
  3. Кордунер Анатолий Иосифович

ВЫПУСК 1968г.

Специальность «Актёр музыкальной комедии»

  1. Глубокова Юлия Михайловна
  2. Кудюсов Равиль Хасьянович
  3. Алексеева Римма Архиповна
  4. Аристархова Римма Александровна
  5. Белан Юрий Иванович
  6. Бродская Ирина Григорьевна
  7. Бугрова Мария Сергеевна
  8. Галимханова Мадина Аюповна
  9. Годунов Вячеслав Михайлович
  10. Демьянов Иван Сергеевич
  11. Захаров Зиновий Николаевич
  12. Иванова Венера Тарасовна
  13. Иванова Галина Ивановна
  14. Ильичев Валентин Александрович
  15. Петрова Людмила Алексеевна
  16. Савгачева Роза Николаевна
  17. Сусленков Александр Матвеевич
  18. Федоров Вадим Иванович
  19. Шевченко Борис Павлович
  20. Юрченко Наталья Анатольевна
  21. Иванова Ольга Васильевна

ВЫПУСК 1968г.

Специальность «Режиссёр музыкального театра»      

  1. Хамаганов Игорь Михайлович
  2. Кордунер Анатолий Иосифович

ВЫПУСК 1969г.

  Специальность «Актёр музыкального театра»

  1. Таукенова Галина Малкарбиевна
  2. Асташев Валерий Федорович
  3. Голубин Геннадий Евгеньевич
  4. Исаева Нелли Константиновна
  5. Карташева Александра Александрвна
  6. Катаева Лидия Александровна
  7. Лещенко Лев Валерьянович
  8. Макоев Хасан Хабасович
  9. Мамонтова Алиса Викторовна
  10. Маршенкулов Нургалий Мухажиевич
  11. Маслова Светлана Алексеевна
  12. Мотинова Лидия Николаевна
  13. Мотинов Георгий Васильевич
  14. Наршанова Шахадат Абдулькеримовна
  15. Слободкин Юлий Павлович
  16. Тумбов Жумальдин Мухажидович
  17. Чаплыгина Светлана Николаевна
  18. Чеканов Олег Николаевич
  19. Жогенива Елена Хитовна
  20. Юдина-Пономорева Светлана Григорьевна

ВЫПУСК 1969г.

Специальность «Режиссёр музыкального театра»      

  1. Окулова Беатриса Васильевна
  2. Нурпеисов Бейсен Рахметулич

ВЫПУСК 1970г.

Специальность «Актёр музыкальной комедии»

  1. Гвоздиков Юрий Иванович
  2. Дрожняк Юрий Эдуардович
  3. Карягина Валентина Александровна
  4. Алексеев Юрий Евгеньевич
  5. Алешина Виктория Дмитриевна
  6. Баженов Виктор Петрович
  7. Белоусова Нина Афанасьевна
  8. Богаченко Виктор Викторович
  9. Бурцев Вилли Викторович
  10. Войнаровский Вячеслав Игоревич
  11. Горощене Жанна Константиновна
  12. Кобзарь Галина Владимировна
  13. Кондратенко Светлана Ивановна
  14. Костюков Владимир Никоолаевич
  15. Крайнов Александр Захарович
  16. Локшин Владимир Ефимович
  17. Олейникова Валентина Александровна
  18. Пайкова Светлана Ивановна
  19. Петрова Галина Кранндовна
  20. Пустовалова Марина Андреевна
  21. Сердюков Василий Васильевич
  22. Синявская Тамара Ильинична
  23. Скороходов Юрий Иванович
  24. Шабалина Наталья Константиновна

Специальность «Режиссёр музыкального театра»        

  1. Титкова Элеонора Ивановна
  2. Гусейнов Абунавас Нуризинович
  3. Колесников Валерий Александрович
  4. Савельев Борис Николаевич

ВЫПУСК 1971г.

Специальность «Актёр музыкальной комедии»

  1. Амарфий Лилия Яковлевна
  2. Бабушкина Ольга Михайловна
  3. Веденеев Юрий Петрович
  4. Голышев Владимир Иванович
  5. Гулевич Николай Иосифович
  6. Журушкина Татьяна Сергеевна
  7. Каро-Моска Инна Витальевна
  8. Козлов Николай Владимирович
  9. Кузницын Сергей Эрикович
  10. Кулиев Амангельды Ягмурович
  11. Мельникова Екатерина Васильевна
  12. Непомнящая Светлана Яковлевна
  13. Остапенко Владимир Александрович
  14. Порошин Михаил Иванович
  15. Пракова Галина Семеновна
  16. Пустовалова Светлана Михайловна
  17. Усиченко Анатолий Тимофеевич
  18. Чернов Михаил Геннадиевич

Специальность «Режиссёр музыкального театра»        

  1. Сидельников Владимир Сергеевич
  2. Курбанов Мурадмахамада
  3. Цаликова Земфира Марибековна

ВЫПУСК 1973г.

Специальность «Актёр музыкальной комедии»

  1. Бондаренко Людмила Михайловна
  2. Валовой Валентин Николаевич
  3. Дейнекин Юрий Николаевич
  4. Зуева Татьяна Павловна
  5. Мамин Геннадий Кялимуллович
  6. Федоренко Елена Васильевна
  7. Алджеева Раиса Дорджеевна
  8. Буряц Борис Иванович
  9. Волшанинова Таис Антоновна
  10. Дидоренко Светлана Александровна
  11. Калинский Сергей Шимонович
  12. Кривоченко Виктор Романович
  13. Крячков Михаил Александрович
  14. Ляпиков Святослав Павлович
  15. Панибратцева Елена Юрьевна
  16. Смирнова Нина Николаевна
  17. Сорокина Лариса Николаевна

ВЫПУСК 1973г.

Специальность «Режиссёр музыкального театра»        

  1. Аронин Николай Александрович
  2. Разинкин Владимир Маркович
  3. Топоровский Иосиф Леонидович
  4. Асеньев Дмитрий Валерьянович
  5. Иксанов Фатых Хайрулович
  6. Коломников Юрий Александрович
  7. Хаддур Махмуд Азиз

ВЫПУСК 1977г.

Специальность «Актёр музыкальной комедии» 

  1. Тетерина Татьяна Николаевна
  2. Фомин Виктор Тимофеевич
  3. Радочинская В.А.
  4. Варфоломеев В.В.
  5. Решетов Сергей Афанасьевич
  6. Зайченко Анатолий Васильевич
  7. Василевский Борис Петрович
  8. Васильев Сергей Генийевич
  9. Лукавская Клара Георгиевна
  10. Дынькин Олег Модестович
  11. Слепкова Нина Анатольевна
  12. Дитц Ирина Александровна
  13. Зайцева Зинаида Петровна
  14. Головенков Владимир Иванович
  15. Степаненко Елена Григорьевна
  16. Кононова Татьяна Макаровна

Специальность «Режиссёр музыкального театра»   

  1. Ендонбалын Церендолгор (МНР)
  2. Бухбиндер Татьяна Михайловна

ВЫПУСК 1978г.

Специальность «Актёр музыкальной комедии»

  1. Агошкова Ольга Георгиевна
  2. Боровков Виктор Дмитриевич
  3. Варламов Валерий Алексеевич
  4. Варфоломеева Валерия Петровна
  5. Вахрушев Александр Борисович
  6. Горбань Наталья Викторовна
  7. Гурылева Елена Анатольевна
  8. Колдин Вениамин Сергеевич
  9. Кузнецова Любовь Александровна
  10. Михайлова Любовь Федоровна
  11. Осипова Елена Викторовна
  12. Павликов Андрей Дмитриевич
  13. Фролов Валерий Анатольевич
  14. Чечеткина Наталья Павловна
  15. Шицко Петр Григорьевич
  16. Яковлева Наталья Валентиновна

Специальность «Режиссёр музыкального театра»

  1. Баринов Вячеслав Александрович
  2. Закиров Александр Григорьевич
  3. Милюков Николай Дмитриевич
  4. Рябова Людмила Дмитриевна
  5. Франке Виктор Яковлевич
  6. Четокина Елена Васильевна
  7. Чернявский Геннадий Александрович
  8. Барменков Евгений Викторович
  9. Калмыков Александр Дмитриевич
  10. Поклад Нина Сергеевна
  11. Саитов Рафаэл Абдулхатович

ВЫПУСК 1979г.

Специальность «Актёр музыкальной комедии»

  1. Андрианов Евгений Иванович
  2. Батурова Ольга Григорьевна
  3. Белоклокова Светлана Ивановна
  4. Иванов Сергей Сергеевич
  5. Зеленский Александр Петрович
  6. Каныгин Владимир Николаевич
  7. Коваленко Людмила Николаевна
  8. Ковшова Тамара Александровна
  9. Лебедев Геннадий Васильевич
  10. Матвеев Сергей Федорович
  11.  Матвеева Наталия Ивановна
  12. Петренко Николай Семенович
  13. Петрова Людмила Борисовна
  14. Петушков Евгений Петрович
  15. Привалова Наталья Иосифовна
  16. Родькина Тамара Павловна
  17. Селиверстов Валерий Сергеевич
  18. Серегина Наталья Владимировна
  19. Титренко Валерий Фёдорович
  20. Усачева Галина Александровна
  21. Высокинская Нина Михайловна
  22. Привалова Нина Иосифовна

ВЫПУСК 1980г.

Специальность «Актёр музыкальной комедии»

  1. Бабешко Сергей Станиславович
  2. Банина Людмила Юрьевна
  3. Борисова Татьяна Михайловна
  4. Володин Николай Борисович
  5. Волосова Наталья Викторовна
  6. Горощеня Инесса Константиновна
  7. Завгородний Николай Владимирович
  8. Завгородняя Наталия Ивановна
  9. Игнаточкина Елена Юрьевна
  10. Маркелов Александр Николаевич
  11. Мирсков Владимир Романович
  12. Митина Валентина Михайловна
  13. Обухов Валерий Петрович
  14. Свечникова Елена Владимировна
  15. Семенова Алина Васильевна
  16. Смирнов Фарид Абзалович
  17. Ставицкая Ирина Александровна
  18. Сучкова Нина Николаевна
  19. Устинова Любовь Юрьевна
  20. Химчук Любовь Леонидовна
  21. Шорыгин Александр Николаевич

Специальность «Режиссёр музыкального театра»

  1. Быков Виктор Викторович
  2. Каратыгин Алексей Георгиевич
  3. Куламбаева Жаисея Булатхановна
  4. Русинов Михаил Николаевич
  5. Титель Александр Борисович

ВЫПУСК 1983г.

Специальность «Актёр музыкальной комедии»

  1. Тихонова Елена Николаевна
  2. Балабанов Юрий Павлович
  3. Геника Людмила Юрьевна
  4. Глазков Николай Григорьевич
  5. Головина Елена Александровна
  6. Гордиенко Людмила Николаевна
  7. Губарев Олег Викторович
  8. Гущина Елена Вадимовна
  9. Залесская Наталья Константиновна
  10. Иринина Людмила Васильевна
  11. Крупник Наталья Владимировна
  12. Кочергина Галина Николаевна
  13. Лазаренко Наталья Степановна
  14. Лебежихина Светлана Юрьевна
  15. Линкевич Ирина Владимировна
  16. Лисин Валерий Викторович
  17. Малявский Александр Зигмундович
  18. Машков Валерий Васильевич
  19. Медисова Любовь Олеговна
  20. Остроумов Сергей Анатольевич
  21. Соловьева Надежда Ивановна
  22. Талаквадзе Этери Вадимовна
  23. Терехин Сергей Валентинович
  24. Черкасов Николай Иванович
  25. Шалаева Ольга Анатольевна
  26. Шестерин Михаил Дмитриевич

Специальность «Режиссёр музыкального театра» 

  1. Андрианов Евгений Иванович
  2. Расцветаев Леонид Орестович
  3. Феодориди Надежда Константиновна
  4. Франц Игорь Владимирович
  5. Цюпе Вячеслав Олегович
  6. Шишов Валерий Григорьевич
  7. Ярмуз Анджей

ВЫПУСК 1984г.

Специальность «Актёр музыкальной комедии»

  1. Балахова Анита Абубовна
  2. Белозеров Леонид Алексеевич
  3. Гончаренко Валентина Анатольевна
  4. Даова Марим Патовна
  5. Заплечный Вадим Евгеньевич
  6. Золотникова Елена Александровна
  7. Ионова Елена Евгеньевна
  8. Куделко Лариса Павловна
  9. Леонов Виктор Александрович
  10. Магомедова Людмила Каримовна
  11. Мелкумян Иван Арамович
  12. Павленко Галина Викторовна
  13. Платунов Андрей Эдуардович
  14. Селиверстова Ирина Михайловна
  15. Соколов Николай Николаевич
  16. Трихлеб Наталья Дмитриевна
  17. Фадеева Елена Семеновна
  18. Хуртов Михаил Михайлович
  19. Шевелева Валентина Ярославовна

Специальность «Режиссёр музыкального театра»

  1. Архипчук Сергей Владимирович
  2. Белова Ирина Борисовна
  3. Бельков Анатолий Николаевич
  4. Джоджиашвили Борис Михайлович
  5. Кунингас Нээмэ Мартинович
  6. Зианурова Лилия Зуфаровна
  7. Нежданов Владимир Леонидович
  8. Пяткус Сигитас Юозатович

ВЫПУСК 1985г.

Специальность «Солист концертной эстрады»

  1. Балашова Н. Н.
  2. Белогурова Л.В.
  3. Вольхин С.Н.
  4. Зуек Н.М.
  5. Коча О.Л.
  6. Крыжановская И.И.
  7. Прокофьева Т.Н.
  8. Сильвестов И.В.
  9. Струнина Т.Е.
  10. Чувильчиков Э.И.
  11. Широков О.О.
  12. Шумский В.А.
  13. Ячевский Д.К.

Выпуск 1993

Очное отделение

Специальность «Артист музыкального театра»

Художественный руководитель курса – Р.Я. Немчинская

  1. Большаков Алексей Алексеевич 
  2. Носова Мария Витальевна
  3. Урнов Юрий Андреевич
  4. Александровская Регина Вадимовна 
  5. Колпаков Владислав Евгеньевич
  6. Лебедев Дмитрий

Специальность «Режиссёр музыкального театра»

  1. Гринберг И.Г.
  2. Черняков Д.Ф.
  3. Кулямин А.П.
  4. Гаврилина Е.П.
  5. Фадеев В.А.
  6. Андреев А.А.

Выпуск 1994

Очное отделение

Специальность «Артист музыкального театра»

  1. Палевик И.Н.
  2. Бедуленко Т.А.
  3. Павлова Р.Л.
  4. Калинина М.Д.
  5. Башлыков Е.Л.
  6. Замчалова Е.В.
  7. Орлова С.Е.
  8. Тереничева Н.И.
  9. Хайров М.Ф.
  10. Голубева Ю.Е.
  11. Колесникова М.В.
  12. Вейро А.Г.
  13. Толстобров К.Л.
  14. Чулин А.Е.
  15. Ахметзарипова Э.Н.
  16. Агафонов М.В.
  17. Андреев А.И.
  18. Батюк Г.И.
  19. Большаков И.В.
  20. Гришечкин А.В.
  21. Дутова И.П.
  22. Иванова В.В.
  23. Исляйкин В.Л.
  24. Кизин М.М.
  25. Литвак И.А.
  26. Мясников С.А.
  27. Семиников О.А.
  28. Хусаинова Н.Х

Специальность «Режиссёр музыкального театра»

  1. Зайцев А.Г.
  2. Коген Ю.Э.
  3. Гомбын Э.
  4. Кейш В.А.
  5. Сами Х.Х.
  6. Имангазина Л.Х.
  7. Анисимова Л.В.
  8. Саснаускайте Р.Н.

Выпуск 1995

Очное отделение

Специальность «Артист музыкального театра»

Художественный руководитель курса – В.М. Миллер

  1. Мясникова В.Л.
  2. Каменская Е.К.
  3. Нивинская Н.В.
  4. Жданова А.В.
  5. Белецкий А.А.
  6. Станиславская Е.П.
  7. Горшенина О.В

Специальность «Артист музыкального театра»

Художественный руководитель курса – О.Л. Кудряшов

  1. Абдель Фаттах Мохамед Ахмедович
  2. Жукова Екатерина Сергеевна

Выпуск 1996

Очное отделение

Специальность «Артист музыкального театра»

Художественный руководитель курса – В.М. Миллер

  1. Баженова И.В.
  2. Блискунов А.В.
  3. Богданов А.О.
  4. Давыдова Г.Е.
  5. Кабанов К.В.
  6. Каледина М.Н.
  7. Коркина О.В.
  8. Коханчикова К.В.
  9. Кулямина Е.Б.
  10. Курганова А.А.
  11. Литвак И.Ю.
  12. Мамонтова Н.А.
  13. Мнушкина А.В.
  14. Мухутдинова Г.Р.
  15. Олейников Л.В.
  16. Севастьянова О.В.
  17. Сивец Л.Ф.
  18. Сироткин К.Н.
  19. Скрипнюк Т.В.
  20. Софиулин А.А.
  21. Судник Е.В.
  22. Телегин А.В.
  23. Усачева М.В.
  24. Фарбер И.И.
  25. Худолей М.И.
  26. Шимаров В.П.
  27. Юкавский Г.В.
  28. Яковлева Е.В.

Специальность «Артист музыкального театра»

Художественный руководитель курса – О.Л. Кудряшов

  1. Абдель Фаттах Мохамед Ахмедович
  2. Жукова Екатерина Сергеевна

Выпуск 1996

Очное отделение

Специальность «Артист музыкального театра»

Художественный руководитель курса – А.Б. Титель

  1. Абрахимов Марат Чулпанович
  2. Григораш Марианна Георгиевна
  3. Елян Алиса Николаевна
  4. Зайнева Ольга Владиславовна
  5. Зайцева Валерия Евгеньевна
  6. Зализняк Ольга Альбертовна
  7. Маньковская Олеся Адольфовна
  8. Маракулин Александр Леонидович
  9. Пшененко Олеся Витальевна
  10. Шорсткая Светлана Владимировна
  11. Иванов Константин Михайлович
  12. Маркин Петр Николаевич
  13. Бреус Андрей Геннадьевич
  14. Шумов Вадим Юрьевич
  15. Тельнева Наталья Владимировна
  16. Евенко Ксения Леонидовна
  17. Попченко Олег Васильевич

Выпуск 1998

Очное отделение

Художественный руководитель курса – А.А. Бармак

  1. Бадрах Павел Башмонхович
  2. Борисенко Петр Владимирович
  3. Водопьянов Александр Юрьевич
  4. Грика Иван Анатольевич
  5. Грика Татьяна Васильевна
  6. Ермилова Юлия Борисовна
  7. Жавко Дмитрий Геннадьевич
  8. Зубкова Татьяна Александровна
  9. Маслаков Виталий Давидович
  10. Новиков Дмитрий Михайлович
  11. Рындина Ирина Владимировна
  12. Смирнова Мария Аркадьевна
  13. Федоров Виктор Анатольевич
  14. Чечеткина Ольга Викторовна

Выпуск 1999

Очное отделение

Художественный руководитель курса – Р.Я. Немчинская

  1. Балашов Сергей Евгеньевич
  2. Воробьёв Виктор Евгеньевич
  3. Николаева Василиса Сергеевна
  4. Ржевцева Александра Анатольевна
  5. Аушева Лолита Расухановна
  6. Астахов Роман Александрович
  7. Ахматов Иван Валерьевич
  8. Бодрова Людмила Анатольевна
  9. Воронова Тамара Юрьевна
  10. Ереметова Елена Владимировна
  11. Егорова Вера Рудольфовна
  12. Котов Павел Викторович
  13. Касьянов Александр Иванович
  14. Карпов Олег Львович
  15. Лебедев Дмитрий Львович
  16. Лисицына Юлия Анатольевна
  17. Меркулов Владимир Владимирович
  18. Новиков Максим Геннадьевич
  19. Петрова Елена Александровна
  20. Рощина Дарья Георгиевна

Выпуск 2000

Очное отделение

Специальность «Артист музыкального театра»

  1. Балашова Ольга Николаевна
  2. Бердник Екатерина Владимировна
  3. Вязникова Ольга Александровна
  4. Гоф Алла Владимировна
  5. Еремкина Анна Юрьевна
  6. Козлова Елена Дмитриевна
  7. Мальчикова Маргарита Павловна
  8. Петрусевич Вячеслав Игоревич
  9. Титенко Олеся Валерьевна

Выпуск 2001

Заочное отделение

Художественный руководитель курса – М.А. Ошеровский

  1. Глухова Алина Анатольевна
  2. Куница Сергей Васильевич
  3. Крыгин Никита Николаевич
  4. Лавров Андрей  Михайлович
  5. Лепеха Андрей Сергеевич
  6. Мухачева Татьяна Викторовна

Выпуск 2002

Очное отделение

Художественный руководитель курса – А.Б. Титель, И.Н. Ясулович

  1. Абрамов Дмитрий Вячеславович
  2. Арефьева Светлана Александровна
  3. Артамонова Елена Олеговна
  4. Борзова Ольга Павловна
  5. Гребенников Виталий Михайлович
  6. Дементьева Елена Алексеевна
  7. Маркова Алла Сергеевна
  8. Маковский Артём Юрьевич
  9. Ожогин Иван Геннадьевич
  10. Пономарева Мария Давидовна
  11. Павлючук Александра Александровна
  12. Сюрина Екатерина Валерьевна
  13. Уваров Игорь Анатольевич
  14. Черкасова Ирина Евгеньевна
  15. Черкасов Филипп Алексеевич

Выпуск 2012

Очное отделение

Художественный руководитель курса – А.Б. Титель, И.Н. Ясулович

Специальность «Артист музыкального театра»

  1. Авдеева Евгения Александровна
  2. Ан Ин Кен
  3. Бахтиярова Елена Михайловна
  4. Бахтияров Рустим Маратович
  5. Болотский Евгений Юрьевич
  6. Галущенко Анна Олеговна
  7. Дерендяев Иван Владимирович
  8. Емец Светлана Викторовна
  9. Злобина Светлана Сергеевна
  10. Изосимова Лидия Валерьевна
  11. Корягова Мария Николаевна
  12. Костина Ирина Валентиновна
  13. Леньшин Семен Иванович
  14. Леонтьев Вячеслав Евгеньевич
  15. Макеева Мария Викторовна
  16. Мебония Нестан Вячеславовна
  17. Пилипенко Вета Владимировна
  18. Родионов Николай Викторович
  19. Спорышев Виктор Павлович
  20. Терехова Дарья Андреевна

Специальность «Режиссёр музыкального театра»

  1. Белянушкин Дмитрий Сергеевич
  2. Миткалева Татьяна Сергеевна

Выпуск 2013

Очное отделение

Художественный руководитель курса – А.А. Бармак

Специальность «Артист музыкального театра»

  1. Алискеров Мамед Алиевич
  2. Беседин Святослав Игоревич
  3. Дронзиков Борис Борисович
  4. Емельянова Елена Михайловна
  5. Зотова Елена Сергеевна
  6. Маклецова Алена Сергеевна
  7. Маршания Анна Темуровна
  8. Радченко Наталья Сергеевна
  9. Родионова Ксения Александровна
  10. Сигидина Валерия Владимировна
  11. Тимохин Николай Николаевич
  12.  Шилова Диана
  13.  Школьников Илья Александрович

Специальность «Режиссёр музыкального театра»

  1. Дмитриев Даниил Дмитриевич
  2. Рыбалка Оксана Андреевна
  3. Столбова Надежда Сергеевна
  4. Эллиниду Ники

Выпуск 2014

Очное отделение

Художественный руководитель курса – В.В. Мирзоев

Специальность «Режиссёр музыкального театра»

  1. Ахметзарипова Карина Маратовна
  2. Бочаров Владимир Олегович
  3. Жамбалова Сойжин Саяновна
  4. Зыков Вячеслав Сергеевич
  5. Осицына Александра Викторовна
  6. Синельникова Анна Фёдоровна
  7. Тарасов Александр Иванович

Специальность «Артист музыкального театра»

  1. Азим – Заде Индира Хикматовна
  2. Алдошина Анастасия Владимировна
  3. Альбиков Ринат Зиннатович
  4. Беляев Илья Олегович
  5. Буслаков Евгений Александрович
  6. Вагида Марианна Суслановна
  7. Верхошанская Александра Игоревна
  8. Волчков Сергей Валерьевич
  9. Горло Елена Александровна
  10. Иванов Никита Ростиславович
  11. Касумова Тамара Джабраиловна
  12. Кац Роман Константинович
  13. Ким Татьяна Андреевна
  14. Клейн Тимур Владимирович
  15. Ковчина Марина Сергеевна
  16. Наумов Александр Михайлович
  17. Радченко Никита Александрович
  18. Руденко Валентина Александровна
  19. Старцев Василий Владимирович
  20. Шайлобек тегин  Адилет

Художественный руководитель курса – В.Б. Рябов

Специальность «Артист музыкального театра»

  1. Ан Са Ра
  2. Асатрян Наринэ Гарегиновна
  3. Бочарова Любовь Валерьевна
  4. Бучинская Виолетта Сергеевна
  5. Виленская Валентина Феликсовна
  6. Горбунов Андрей Леонидович
  7. Греков Максим Сергеевич
  8. Григорян Рузана Владимировна
  9. Иванова Мария Сергеевна
  10. Каменовская Марина Владимировна
  11. Карнаухова Татьяна Викторовна
  12. Микулина Виктория Александровна
  13. Сибирякова Екатерина Александровна
  14. Синилова Елена Дмитриевна
  15. Степанов Сергей Юрьевич
  16. Тимотиевич Евгения Дмитриевна
  17. Тютькова Наталья Дмитриевна
  18. Фельдман Лиана Геннадьевна
  19. Хабрахманова Юлия Альбертовна
  20. Шибаева Инна Николаевна

Заочное отделение

Специальность «Режиссёр музыкального театра»

  1. Леонова Мария Станиславовна
  2. Ибраимов Эдем Иззетович
  3. Князева Светлана Анатольевна
  4. Ляхов Михаил Викторович
  5. Манжелия Виталий Анатольевич
  6. Одегова Екатерина Михайловна
  7. Панкратова Ольга Михайловна
  8. Персиянцева  Елена Игоревна
  9. Постников Вячеслав  Владимирович

Специальность «Артист музыкального театра»

  1. Биликтуев Алексей Петрович
  2. Макоева Бэла Аслановна
  3. Назаров Далер Назарович
  4. Петровская Вера Юрьевна
  5. Симиндей Инга Владимировна
  6. Французова Екатерина Алексеевна
  7. Шимохин Сергей Борисович

Выпуск 2015

Очное отделение

Художественный руководитель курса – А.Б. Титель, И.Н. Ясулович

Специальность «Артист музыкального театра»

  1. Атаманович Михаил Станиславович
  2. Варанкин Илья Александрович
  3. Велев Денис Иванович
  4. Габдрахманова Ирина Ринатовна
  5. Донец Анастасия Юрьевна
  6. Захарова Дарья
  7. Клочко Инна Витальевна
  8. Кузнецов Игорь Игоревич
  9. Лапич Илья Викторович
  10. Лукаш Екатерина Васильевна
  11. Мейер Надежда Федоровна
  12. Муромская Дарья Игоревна
  13. Навасардян Рубэн Навасардович
  14. Селина Евгения Ивановна
  15. Смолик Алина Владимировна
  16. Стосков Егор Юрьевич
  17. Хорошилова Анастасия Владимировна

Заочное отделение

Специальность «Режиссёр музыкального театра»

  1. Антоненко Оксана Ярославовна
  2. Бахталина–Бертэн Полина Исааковна
  3. Белякова Надежда Андреевна
  4. Гербарт Ольга Андреевна
  5. Домбровская Вера Владимировна
  6. Иванов  Максим Александрович
  7. Пентковский  Мстислав Владимирович
  8. Цветкова-Толбина Дарья Геннадьевна
  9. Шарапов  Николай Сергеевич

Художественный руководитель курса – А.И. Каневский

Специальность «Артист музыкального театра»

  1. Аверьева Наталья Леонидовна
  2. Белова Евгения Алексеевна
  3. Березовская Анастасия Дмитриевна
  4. Винокуров Кирилл Викторович
  5. Калимуллина Анфиса Рифатовна
  6. Кириллин Евгений Викторович
  7. Ракитина Валерия Вячеславовна
  8. Морева Элеонора Игоревна
  9. Мысягин Никита Владимирович
  10. Рудина Александра Сергеевна
  11. Середа Клавдия Евгеньевна
  12. Спесивых Сергей Валентинович
  13. Тагиев Игнат Султанович
  14. Чижова Наталья Евгеньевна
  15. Щепеткова Елена Сергеевна

Выпуск 2016

Очное отделение

Художественный руководитель курса – А.Б. Титель, И.Н. Ясулович

Специальность «Режиссёр музыкального театра»

  1. Велева (Давыдкина) Анастасия Николаевна

Специальность «Артист музыкального театра»

Художественный руководитель курса – А.А. Бармак

  1. Астахова Надежда Николаевна
  2. Бойко Мария Александровна
  3. Голубева Алёна Александровна
  4. Горбунова Полина Владимировна
  5. Дайнека Василина Васильевна
  6. Зайцев Ярослав Игоревич
  7. Кузнецова Светлана Александровна
  8. Кузьмин Сергей Олегович
  9. Никитина Александра Михайловна
  10. Петрова Наталья Вячеславовна
  11. Селиверстова Екатерина Владимировна
  12. Сергеева Анна Владимировна
  13. Степанищев Иван Сергеевич
  14. Стрельцова Александра Андреевна
  15. Тибилова Эдита Анатольевна
  16. Федукин Иван Ильич

Выпуск 2017

Очное отделение

Художественный руководитель курса – Г.Г. Исаакян

Специальность «Артист музыкального театра»

  1. Аморетти Джулия
  2. Белухин Ярослав Валерьевич
  3. Бушева Александра Игоревна
  4. Ветров Роман Артурович
  5. Деева Мария Михайловна
  6. Закиров Дмитрий Равилевич
  7. Козлова Мария Евгеньевна
  8. Красносельская Анна Валерьевна
  9. Марков Иван Викторович
  10. Никифорова Анна Евгеньевна
  11. Селезнева Дарья Дмитриевна
  12. Семиган Артём Витальевич
  13. Сергеева Анастасия Владимировна
  14. Хананин Александр Владимирович
  15. Шибата Акира
  16. Юрковский Андрей Владимирович

Художественный руководитель курса – А.А. Бармак

Специальность «Режиссёр музыкального театра»

  1. Денисова Алёна Игоревна
  2. Денисова Евгения Валерьевна

Заочное отделение

Художественный руководитель курса – А. Жагарс

Специальность «Режиссёр музыкального театра»

  1. Ильин Илья Анатольевич
  2. Мороз Елизавета Николаевна
  3. Мудров Иван Сергеевич

Художественный руководитель курса – В.В. Мирзоев

Специальность «Артист музыкального театра»

  1. Кременецкая Мария Дмитриевна
  2. Ашихмина Полина Борисовна
  3. Борисенко Артем Борисович
  4. Верховых Варвара Ивановна
  5. Вишняков Андрей Алексеевич
  6. Волков Никита Николаевич
  7. Добрева Айла Чингизовна
  8. Мулакова Виктория Николаевна
  9. Павлов Всеволод Сергеевич
  10. Парчинская Дарья Владимировна
  11. Пичхадзе Сандра Давидовна
  12. Прудников Вадим Вадимович
  13. Романова Наталья Михайловна
  14. Степанов Дмитрий Сергеевич

Выпуск 2018

Очное отделение

Художественный руководитель курса – Г.Г. Исаакян

Специальность «Режиссёр музыкального театра»

  1. Агаркова  Виктория Викторовна
  2. Бахшиева Надежда Маликовна
  3. Грищенко Валентина Владимировна
  4. Ефимова Наталья Викторовна
  5. Корнеева Елизавета Анатольевна
  6. Скорик Иван Николаевич

Художественный руководитель курса – А.Б. Титель, И.Н. Ясулович

Специальность «Режиссёр музыкального театра»

  1. Велева (Давыдкина) Анастасия Николаевна

Художественный руководитель курса – Р.Я. Немчинская

Специальность «Режиссёр музыкального театра»

  1. Трофимова (Ахметзарипова) Карина Маратовна (Немчинская)

Специальность «Звукорежиссура культурно-массовых представлений и концертных программ»

  1. Павлов Игорь Сергеевич
  2. Романовский Антон Алексеевич
  3. Боград Серафим Евгеньевич
  4. Худяков Юлий Германович
  5. Шаповалова Анастасия Вячеславовна

Выпуск 2019

Очное отделение

Специальность «Режиссёр музыкального театра»

Художественный руководитель курса – Д.А. Бертман

  1. Бицоев Руслан Константинович
  2. Егоров Сергей Евгеньевич
  3. Маркин Дмитрий Сергеевич
  4. Салова Анна Юрьевна
  5. Шадрина Светлана Семёновна

Специальность «Артист музыкального театра»

Художественный руководитель курса – А.Б. Титель, И.Н. Ясулович

  1. Белослюдов Светолик Дмитриевич 
  2. Земскова Ольга Евгеньевна 
  3. Зюзин Александр Валерьевич
  4. Казачук Елизавета Владимировна
  5. Клинова Анна Николаевна
  6. Лучникова Евгения Викторовна
  7. Малышев Антон Витальевич
  8. Лучникова Евгения Викторовна
  9. Назипова Алиса Рольфовна
  10. Петраева Валентина Игоревна 
  11. Сабирова Дарина Алексеевна
  12. Чаптыков Андрей Леонидович
  13. Чудакова Екатерина Михайловна
  14. Широченко Михаил Викторович

Специальность «Артист музыкального театра»

Художественный руководитель курса – Г.В. Васильев

  1. Билалова  Галина Станиславовна
  2. Богданова Наталья Сергеевна 
  3. Бутов Илья Сергеевич
  4. Воронина Дарья Алексеевна
  5. Гречкина Татьяна Сергеевна
  6. Ермаков Валентин Сергеевич
  7. Куприков Алексей Дмитриевич
  8. Малькина Анна Сергеевна
  9. Мизерных Римма Васильевна
  10. Мушкаева Елена Игоревна 
  11. Орлова Анастасия Ивановна
  12. Пак Ирина Владимировна
  13. Палевская Екатерина Александровна
  14. Пелёвина Екатерина Ильинична
  15. Петерс Мишель
  16. Решетникова Оксана Игоревна
  17. Станкевич Юлия Станиславовна
  18. Хамдо Екатерина Тхалджиевна
  19. Худякова Анжелика Викторовна
  20. Чернова Полина Дмитриевна
  21. Шестерень Надежда Игоревна
  22. Штромвассер Анастасия Ильинична

Выпуск 2020

Очное отделение

Специальность «Режиссёр музыкального театра»

Художественный руководитель курса – Д.А. Бертман

  1. Мышлянова Екатерина Александровна
  2. Юлина Елена Юрьевна

Специальность «Режиссёр музыкального театра»

Художественный руководитель курса – А.Б. Титель, И.Н. Ясулович

  1. Елистратова Екатерина Николаевна

Специальность «Артист музыкального театра»

Художественный руководитель курса – А.А. Бармак

  1. Феофанова Ангелина Юрьевна 
  2. Бабаев Руслан Фуадович
  3. Бабий Тарас Владимирович
  4. Бирюкова Ульяна Александровна
  5. Васильева Виолетта Витальевна
  6. Воронченко Никита Евгеньевич
  7. Гаврилов Иван Анатольевич
  8. Гагиев Сослан Юрьевич
  9. Глушкова Анастасия Николаевна 
  10. Зубайраев Дени Русланович 
  11. Казарян Кристина Айказовна
  12. Каракоскин Дмитрий Викторович
  13. Кененова Александра Анатольевна
  14. Ковтун Светлана Вячеславовна
  15. Лесникова Олеся Николаевна
  16. Цимбал Софья Васильевна
  17. Шалгинова Алиса Константиновна
  18. Штельман Лия Владимировна

Специальность «Артист музыкального театра»

Художественный руководитель курса – Л. Рулла

  1. Бережная Марина Сергеевна
  2. Бусыгина Екатерина Васильевна
  3. Волкова Дарья Анатольевна
  4. Данчук Яна Станиславовна
  5. Доброжицкий Никита Витальевич
  6. Ершов Роман Сергеевич
  7. Жуля Елена Валерьевна
  8. Зайцева Дарья Андреевна
  9. Илларионова Юлия Михайловна
  10. Инькова Наталья Георгиевна
  11. Карева Полина Сергеевна
  12. Конвэй Софи Вероника Луиза 
  13. Лаврухин Иван Ильич
  14. Ловцова Анна Игоревна
  15. Михайлова Лилия Владимировна
  16. Намлы Айлин Харуновна
  17. Настюхина Елена Фёдоровна
  18. Петрова Валерия Дмитриевна
  19. Плямина Анна Романовна
  20. Проходцева Екатерина Ивановна
  21. Савина Ксения Витальевна
  22. Салес Эмиль Михайлович
  23. Соколова Вилена Сергеевна
  24. Фадеева Анастасия Германовна
  25. Феофанова Ангелина Юрьевна

Выпуск 2021

Очное отделение

Специальность «Режиссёр музыкального театра»

Художественный руководитель курса – А.А. Бармак

  1. Бильданов Александр Авильевич
  2. Борисова Дарья Владимировна
  3. Гинзбург Александр Евгеньевич
  4. Елистратова Екатерина Николаевна
  5. Мышлянова Екатерина Александровна
  6. Черепашенец Ирина Леонидовна
  7. Юлина Елена Викторовна
  8. Ячменев Тимофей Борисович

Специальность «Артист музыкального театра»

Художественный руководитель курса – Г.Г. Исаакян

  1. Алексеева Виктория Владиславовна
  2. Алиева Татьяна Викторовна
  3. Гасанова Гюльназ Владимировна
  4. Гиндина Серафима Александровна
  5. Горбань Игорь Николаевич
  6. Дзюба Эдуард Сергеевич
  7. Журавлев Иван Алексеевич
  8. Зимин Сергей Михайлович
  9. Иванов Петр Константинович
  10. Исаченко Дарья
  11. Камышов Алексей Валерьевич
  12. Муравьева Дарья Евгеньевна
  13. Огневская Софья Леонидовна
  14. Платова Мария Сергеевна
  15. Соболев Антон Александрович
  16. Сушкова Дарья Валерьевна
  17. Тимошенко Анастасия Геннадьевна
  18. Чудайкина Анна Сергеевна

Специальность «Артист музыкального театра»

Художественный руководитель курса – Д.В. Белов

  1. Баукина Дарья Валентиновна
  2. Гевондян Анжелика Овиковна
  3. Готсдинер Евгений Алексеевич
  4. Добровольская Адель Станиславовна
  5. Кашина Александра Александровна
  6. Комарова Кристина Андреевна
  7. Косова Дарья Владимировна
  8. Кузнецова Кристина Валерьевна
  9. Кузыченко Оксана Сергеевна
  10. Кулешов Станислав Алексеевич
  11. Лазаревич Ксения Витальевна
  12. Мамочкин Максим Викторович
  13. Манукян Виолетта Арменовна
  14. Олейник Юлия Романовна
  15. Петросян Андраник Арташесович
  16. Петрухина Арина Дмитриевна
  17. Сафиуллин Артур Салаватович
  18. Скоблина Дарья Андреевна
  19. Струнова Вероника Рафаэльевна
  20. Теряев Николай Евгеньевич
  21. Феодоров Анатолий Геннадиевич
  22. Фильченко Лилия Вадимовна

Заочное отделение

Специальность «Режиссёр музыкального театра»

Художественный руководитель курса – В.Б. Рябов

  1. Касаткина Анастасия Владимировна
  2. Морозов Александр Михайлович
  3. Пищугина Александра Сергеевна
  4. Соколов Андрей Михайлович
  5. Столбовская Татьяна Геннадьевна
  6. Усмонов Сухроб Султонович

Специальность «Артист музыкального театра»

Художественный руководитель курса – А. Жагарс

  1. Акимов Роман Александрович
  2. Алтунин Егор Дмитриевич
  3. Афонин Кирилл Дмитриевич
  4. Ашкинази Арина Сергеевна
  5. Гвоздицких Алексей Валерьевич
  6. Грицких Станислав Сергеевич
  7. Казанская Анна Сергеевна
  8. Мальченкова Александра Игоревна
  9. Новохатько Кирилл Игоревич
  10. Петрова Анна Владимировна
  11. Разаренова Маргарита Анатольевна
  12. Соколов Василий Анатольевич

Специальность «Звукорежиссура культурно-массовых представлений и концертных программ»

Художественный руководитель курса – В.Н. Овчинников

  1. Ауэрбах Серафима Григорьевна
  2. Большаков Владимир Вячеславович
  3. Горбунова Анастасия Павловна
  4. Махнёва Людмила Михайловна
  5. Петрушина Мария Алексеевна

Список дополняется

Архив

 

Мастерская профессора Б.А. Покровского
специальность «Актерское искусство»
(извините, список неполный)

Ф.И.О.
1. Гордиенко Людмила Николаевна

1987

выпуск 1987 года
специальность «Режиссер музыкального театра»
(извините, список неполный)

Ф.И.О.
1. Матросов Виталий Леонидович

1997

Мастерская профессора А.Б. Тителя и профессора И.Н. Ясуловича
выпуск 1997 года
специальность «Актерское искусство»
(извините, список неполный) 

Ф.И.О.
1. Абдрахимов Марат Чулпанович

1998

Мастерская профессора А.А.Бармака
специальность «Актерское искусство»
(извините, список неполный)

Ф.И.О.
  Борисенко Петр Владимирович
  Рындина Ирина Владимировна

1999

Мастерская профессора Г.П. Ансимова
специальность «Режиссура»
(извините, список неполный)

Ф.И.О.
  Терехов Сергей Алексеевич

2003

Мастерская профессора Виктюка Р.Г.
специальность «Режиссер музыкального театра»
(извините, список неполный)

Ф.И.О.
  Карташев Павел Анатольевич
  Шакун Андрей Петрович

2005

специальность «Актерское искусство»

Ф.И.О.
1 Ануров Д.А.
2 Банковский О.И.
3 Вознесенская Ю.М.
4 Головина А.А.
5 Гончар М.В.
6 Журавская В.В.
7 Зыкова Е.А.
8 Иванова Е.В.
9 Карасёва В.И.
10 Костылева А.В.
11 Красовская О.В.
12 Парфенов А.Н.
13 Плеханов Е.А.
14 Пивоваров Д.В.
15 Поляков С.Г.
16 Смирнова О.А.
17 Сулимов А.Г.
18 Тарасова Л.А.
19 Тишман М.И.
20 Чкаурели Г.Ф.
21 Яковцев А.В.

специальность «Режиссура театра»

Ф.И.О.
1 Байбичева Е.В.
2 Бархатов В.А.
3 Исаичев Д.В.
4 Леля А.А.
5 Лобова Е.А.
6 Никулин В.А.
7 Степанян Наирэ Ашотовна

2006

специальность «Актерское искусство»

Ф.И.О.
1 Агеева Е.В.
2 Басова А.М.
3 Барковская Е.М.
4 Белукова А.О.
5 Ганичева Г.Б.
6 Гончарова Ю.С.
7 Дементьева Д.В.
8 Заварзина А.А.
9 Зайцева А.В.
10 Карпеко В.В.
11 Кузнецова А.А.
12 Курсанов М.В.
13 Левашова Е.В.
14 Леушкин А.А.
15 Матвеева М.Ю.
16 Матвеев Э.Ф.
17 Минасьян А.Р.
18 Неведров И.В.
19 Посоюзных Е.С.
20 Стародубцев Вячеслав Васильевич
21 Трифонова Г.А.
22 Фурсенко А.А.
23 Хромов Дмитрий Сергеевич
24 Худякова М.М.
25 Чичканова Н.В.
26 Шатрова О.Е.

специальность «Режиссура театра»

Ф.И.О.
1 Денисенко Дарья Александровна
2 Хочин Ю.С.

2007

специальность «Актерское искусство»

Ф.И.О.
1 Викторов Илья Николаевич
2 Викулов И.О.
3 Грачев А.В.
4 Гулик М.И.
5 Иванов П.Р.
6 Пожидаева М.С.
7 Чамкина М.С.
8 Чернова А.А.
9 Якимов М.В.

специальность «Режиссура театра»

Ф.И.О.
1 Артюхина Е.О.

Мастерская профессора Р.Г. Виктюка
специальность «Режиссура театра»

Ф.И.О.
1 Ситников Филипп Сергеевич

2008

специальность «Актерское искусство»
художественный руководитель курса - профессор Бармак А.А.

Ф.И.О.
1 Аванесова К.Ш.
2 Бодяков Е.В.
3 Бодякова Н.А.
4 Бодякова Н.А.
5 Борзова И.Л.
6 Гладских Н.Н.
7 Ефимова Софья Григорьевна
8 Ефремова Е.Н.
9 Иванов И.И.
10 Казарез А.В.
11 Карязина Н.М.
12 Колпаков Р.В.
13 Любимов Е.А.
14 Матто М.Е.
15 Марлужоков А.В.
16 Муханчикова А.А.
17 Немтинова А.Ю.
18 Олмедо Домингес Сандра
19 Олькина Е.К.
20 Пейсонен Н.В.
21 Петровская О.Ю.
22 Петушкова С.В.
23 Поддубная М.В.
24 Подсвирова А.В.
25 Реутов В.А.
26 Россикова Ю.Б.
27 Савина Т.С.
28 Смердова А.С.
29 Сычева Е.В.
30 Татишвили Н.Н.
31 Тишинян Л.Г.
32 Чебан Э.Б.
33 Черепанов А.В.
34 Юренкова Ю.В.

специальность «Режиссура театра»

Ф.И.О.
1 Аристова О.В.
2 Бережная Ю.А.
3 Вирабян В.Г.
4 Галстян Г.Ю.
5 Касимов Д.Е.
6 Ситников Ф.С.

2009

Мастерская Г.П. Ансимова
специальность «Актерское искусство»

Ф.И.О.
1 Анциферова Кристина Андреевна
2 Ашимова Ольга Викторовна
3 Ганьшин Алексей Сергеевич
4 Ганьшин Валентин Сергеевич
5 Гордеев Кирилл Борисович
6 Исаков Станислав Иванович
7 Ким Су Ли
8 Марина (Крупенина) Диана Владимировна
9 Крутиков Вячеслав Юрьевич
10 Мельникова Анастасия Константиновна
11 Переверзев Сергей Васильевич
12 Пилипенко Илона Павловна
13 Плужникова Мария Николаевна
14 Позднякова Мария Сергеевна
15 Реброва Наталья Владимировна
16 Страшко Ольга Григорьевна
17 Тихонов Владимир Владимирович
18 Цветков-Толбин Андрей Александрович
19 Цветкова Татьяна Сергеевна
20 Чупринова Олеся Васильевна
21 Шаповалов Алексей Владиславович
22 Ширяев Николай Александрович
23 Шушаков Константин Николаевич
24 Яппарова Олеся Раисовна

специальность «Режиссер музыкального театра»
мастера курса А.А. Бармак и Г.П. Ансимов

Ф.И.О.
  Островская Юлия

2010

специальность «Режиссура театра»
руководитель курса Г.Г. Исаакян

Ф.И.О.
1 Бородина Валерия Валерьевна

специальность «Актер музыкального театра»
руководитель курса Р.Г. Виктюк

Ф.И.О.
1 Фаволевская Люсие

специальность «Актерское искусство»
руководитель курса профессор Немчинская Р.Я.

Ф.И.О.
1 Аверина Галина
2 Алмазова София
3 Апталиков Виктор Борисович
4 Валутов Роман
5 Гаврилов Сергей
6 Гургенян Ануш
7 Зайцева Анастасия Сергеевна
8 Залевская Мария
9 Зиновьева Ольга
10 Зыков Михаил
11 Кирина Екатерина
12 Коварский Владимир
13 Ковешникова Евгения
14 Лазарь Юрий
15 Лебедева Анна
16 Магомадов Владимир
17 Меликаева Яна
18 Мочалова Кира
19 Назарова Мария
20 Назарян Флора
21 Никулина Виктория
22 Оаро Ариана
23 Петиш Евгений
24 Плешивцев Юрий
25 Раковская Дарья
26 Риффель Виктор
27 Семёнов Григорий
28 Симакова Мария
29 Степаненко Евдокия
30 Теунов Джамал
31 Тихонов Савва
32 Уткина Александра
33 Федоренко Иван
34 Хорохордина Марина
35 Цалити Азамат
36 Черняк Елизавета
37 Шахнер Екатерина

специальность «Режиссура театра»
руководитель курса профессор Немчинская Р.Я.

Ф.И.О.
1 Валеев Наиль
2 Василёва Екатерина Ивановна
3 Голубочкин Денис Сергеевич
4 Галиморванов Ришат
5 Озёрный Сергей
6 Фекета Анна

2011

Специальность «Актер музыкального театра»
Художественный руководитель курса - профессор Д.А. Бертман

Ф.И.О.
1 Асмус Николай Валентинович
2 Барсукова Марина Игоревна
3 Белохвостова Ольга Михайловна
4 Булгак Анна Геннадьевна
5 Вуйчик Дарья Дмитриевна
6 Гербей Юрий Леонидович
7 Зарубина Александра Владимировна
8 Иванющенко Юлия Валерьевна
9 Карташев Борис Дмитриевич
10 Козловская Инара Валерьевна
11 Козловский Вячеслав Петрович
12 Летунов Вадим Александрович
13 Миминошвили Александр Викторович
14 Мишечкин Евгений Петрович
15 Нетребина Марина Викторовна
16 Никитченко Павел Сергеевич
17 Остапова Мария Александровна
18 Селиванова Анна Николаевна
19 Светозарова Лидия Васильевна
20 Скаженик Ирина Сергеевна
21 Сукосян Георгий Вячеславович
22 Черепанова Зоя Вадимовна
23 Шариазданова Татьяна Фаритовна
24 Шмагун Юлия Олеговна

Специальность «Режиссура театра»
Художественный руководитель курса - профессор Д.А. Бертман

Ф.И.О.
1 Бижитуева Диана Нажмутиновна
2 Бондарь Елизавета Сергеевна
3 Разенков Филипп Сергеевич
4 Сорокин Павел Евгеньевич
5 Файн Юлия Викторовна

Специальность «Актер музыкального театра»
Художественный руководитель курса - профессор В.Б. Рябов

Ф.И.О.
1 Ан Са Ра
2 Асатрян Нарина Гарегиновна
3 Бочарова Любовь Валерьевна
4 Бучинская Виолетта Сергеевна
5 Виленская Валентина Феликсовна
6 Горбунов Андрей Леонидович
7 Греков Максим Сергеевич
8 Григорян Рузана Владимировна
9 Грязнова Инна Николаевна
10 Иванова Мария Сергеевна
11 Каменовская Марина Владимировна
12 Карнаухова Татьяна Викторовна
13 Микулина Виктория Александровна
14 Сибирякова Екатерина Александровна
15 Синилова Елена Дмитриевна
16 Степанов Сергей Юрьевич
17 Тимотиевич Евгения Дмитриевна
18 Тютькова Наталья Дмитриевна
19 Фельдман Лиана Геннадьевна
20 Хабрахманова Юлия Альбертовна

2012

Специальность «Актерское искусство» 
Художественные руководители курса - Титель А.Б., Ясулович И.Н.

Ф.И.О.
1 Авдеева Евгения Александровна
2 Ан Ин Кен
3 Бахтиярова Елена Михайловна
4 Бахтияров Рустим Маратович
5 Болотский Евгений Юрьевич
6 Галущенко Анна Олеговна
7 Дерендяев Иван Владимирович
8 Емец Светлана Викторовна
9 Злобина Светлана Сергеевна
10 Изосимова Лидия Валерьевна
11 Корягова Мария Николаевна
12 Костина Ирина Валентиновна
13 Леньшин Семен Иванович
14 Леонтьев Вячеслав Евгеньевич
15 Макеева Мария Викторовна
16 Мебония Нестан Вячеславовна
17 Пилипенко Вета Владимировна
18 Родионов Николай Викторович
19 Спорышев Виктор Павлович
20 Терехова Дарья Андреевна

Специальность «Режиссура театра»
Художественные руководители курса - Титель А.Б., Ясулович И.Н.

Ф.И.О.
1 Белянушкин Дмитрий Сергеевич
2 Миткалева Татьяна Сергеевна

Учились на курсе

Ф.И.О.
1 Калов Мурат Мухамедович

Специальность «Актерское искусство»
Художественный руководитель курса - Р.Г. Виктюк
(заочное обучение)

Ф.И.О.
1 Бибикова Анна Валерьевна
2 Вильтовский Евгений Владимирович
3 Иванович Иван Иванович
4 Котов Юлий Викторович
5 Кучина Наталья Станиславовна
6 Лакомова Лариса Александровна
7 Перова Ирина Владимировна
8 Райская Алиса Владимировна
9 Турянская Диляра Алексеевна
10 Шеина Светлана Юрьевна
 

Специальность «Режиссура театра»
Художественный руководитель курса - Р.Г. Виктюк
(заочное обучение)

Ф.И.О.
1 Александрова Лариса Александровна
2 Гонин Климент Александрович
3 Еременко Валентина Владимировна
4 Заболоцкая Любовь Владимировна
5 Лободаев Антон Владимирович
6 Протасов Вячеслав Владимирович
7 Яковлев Константин Александрович

Контакты факультета музыкального театра

Телефон: +7 (495) 137-69-33 (доб. 311)
E-mail: music@gitis.net

Факультет музыкального театра находится по адресу:
Москва, улица Земляной вал, дом 66/20