Notice: Undefined index: glas in /var/www/u3918257/data/www/gitis.net/plugins/system/mibokglaza/mibokglaza.php on line 107
Студенты театроведческого факультета

Студенты театроведческого факультета

1 КУРС ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

РУКОВОДИТЕЛЬ БАРТОШЕВИЧ АЛЕКСЕЙ ВАДИМОВИЧ, СИЛЮНАС ВИДМАНТАС ЮРГЕВИЧ

  1. Адмаева Любовь Алексеевна
  2. Алиева Даяна
  3. Белевцова Юлия Ивановна
  4. Дроздов Матвей Сергеевич
  5. Ефимова Анна Юрьевна
  6. Кирсанова Елизавета Сергеевна
  7. Кузнецов Никита Юрьевич
  8. Кукушкина Екатерина Владимировна
  9. Лазарева Юлия Анатольевна
  10. Ливанова Варвара Александровна
  11. Михайлов Матвей Васильевич
  12. Мухьярова Элина Ринатовна
  13. Мюльбейер Алина Викторовна
  14. Попова Екатерина Александровна
  15. Равчеева Анастасия Халиловна
  16. Спасенова Виктория Александровна
  17. Тескина Ксения Вячеславовна
  18. Тихон Варвара Дмитриевна
  19. Тюнина Аглая Никитовна
  20. Ямилова Нурия Маратовна

1 КУРС ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

РУКОВОДИТЕЛЬ ЗАСЛАВСКИЙ ГРИГОРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

  1. Бардаков Роман Александрович
  2. Бирюкова Алиса Михайловна
  3. Гайнутдинов Айдар Рафаилевич
  4. Гурович Полина Вадимовна
  5. Данилова Екатерина Сергеевна
  6. Кареева Кристина Владиславовна
  7. Комиссаржевская Василина Михайловна
  8. Музалевская Мария Сергеевна
  9. Панчук Анастасия Валерьевна
  10. Пархоменко Дарья Романовна
  11. Степанникова Екатерина Юрьевна

2 КУРС ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

РУКОВОДИТЕЛЬ ЛЮБИМОВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ, ИВАНОВА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА

  1. Блохин Владлен Игоревич
  2. Вдовин Даниил Алексеевич
  3. Дроздова Александра Сергеевна
  4. Микаэлян Алина Викторовна
  5. Мюльбейер Алина Викторовна
  6. Никитин Виталий Сергеевич
  7. Силина Наталия Сергеевна
  8. Толстая Вера Андреевна
  9. Тролле Алиса Юрьевна
  10. Куралева Полина Игоревна
  11. Полякова Екатерина Ивановна

2 КУРС ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

РУКОВОДИТЕЛЬ ТИМАШЕВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

  1. Алаторцев Фёдор Сергеевич
  2. Герегиева Елена Семеновна
  3. Дядчук Ангелина Андреевна
  4. Тюнина Аглая Никитовна
  5. Щербакова Дария Сергеевна
  6. Калмыкова Ирина Андреевна
  7. Луганова Анна Сергеевна
  8. Панициди Виктория Олеговна

3 КУРС ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

РУКОВОДИТЕЛЬ СТЕПАНОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА

  1.     Авдеева Екатерина Алексеевна
  2.     Александровская Елена Леонидовна
  3.     Боровикова Елизавета Валентиновна
  4.     Буркалева Татьяна Алексеевна
  5.     Грицай Галина Дмитриевна
  6.     Гульдина Жанна Дмитриевна
  7.     Казанцева Ксения Владиславовна
  8.     Литвинова Алиса Михайловна
  9.     Несмиянова Кристина Андреевна
  10.     Попова Анна Кирилловна
  11.     Боб Виталия Сергеевна

3 КУРС ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

РУКОВОДИТЕЛЬ ВИСЛОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

  1. Абдрахманова Алевтина Олеговна  
  2.  Алексеева Вирсавия Вячеславовна
  3.     Амелина Валерия Александровна
  4.     Алтухова Илона Игоревна
  5.     Будникова Алена Александровна
  6.     Дударенко Илья Яковлевич
  7.     Ермольчук Светлана Михайловна
  8.     Комкова Полина Александровна
  9.     Овчинникова Арина Евгеньевна
  10. Савина Анастасия Романовна
  11.    Тихомирова Софья Владимировна
  12.     Фойгт Анна Юрьевна
  13.     Широких Софья Павловна
  14.     Ярлыкова Елизавета Юрьевна

4 КУРС ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

РУКОВОДИТЕЛЬ  ШАЛИМОВА НИНА АЛЕКСЕЕВНА

  1.     Бондаренко Арина Сергеевна
  2.     Варганова Анастасия Александровна
  3.     Волкова Алена Игоревна
  4.     Галыгина Таисия Вадимовна
  5.     Горшунова Евгения Игоревна
  6.     Фомичева Дарья Юрьевна
  7.     Шерстнева Полина Андреевна
  8.     Шибаева Елена Михайловна
  9.     Юдина Алисe Михайловна
  10.     Юрманова Мария Андреевна

4 КУРС ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

РУКОВОДИТЕЛ  ГАЛАХОВА ОЛЬГА ИГОРЕВНА

  1.     Егорова Яна Георгиевна
  2.     Князева Ксения Евгеньевна
  3.     Кореневская Ирина Михайловна
  4.     Лазарева Карина Алексеевна
  5.     Ларичева Наталия Евгеньевна
  6.     Левицкая София Олеговна
  7.     Олексишена Мария Сергеевна
  8.     Пакерманова Юлия Дмитриевна
  9.     Соколовская Дарья Евгеньевна

   

5 КУРС ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

РУКОВОДИТЕЛЬ ЗАСЛАВСКИЙ  ГРИГОРИЙ  АНАТОЛЬЕВИЧ

  1.     Аптиева Заира Исламовна
  2.     Каратун Елена Александровна
  3.     Комарова Полина Олеговна
  4.     Кузьмина Анна Дмитриевна
  5.     Масарова Зухра Хасмухамбетовна
  6.     Мамаева Мария Валерьевна
  7.     Тимошенко Кристина Александровна
  8.     Холодняк Анна Дмитриевна
  9.     Шкуратова Дарья Алексеевна
  10.     Шкадаревич Анна Сергеевна

Контакты театроведческого факультета

Телефон: +7 (495) 137-69-31 (доб. 107)
E-mail: teatroved@gitis.net

Театроведческий факультет находится в главном здании ГИТИС (вход со двора):
Москва, Малый Кисловский пер., 6