РОССИЙСКИЙ

ИНСТИТУТ

ТЕАТРАЛЬНОГО

ИСКУССТВА -


ГИТИС

Студенты режиссерского факультета

мастерская Каменьковича Е.Б. - Крымова Д.А.
специальность «Режиссура драмы»
Ф.И.О.
1 Горбачев Павел Васильевич
2 Злая Екатерина Николаевна
Капрару Мария Вячеславовна Капрару Мария Вячеславовна
4 Маслов Ярослав Игоревич
5 Матвеев Егор Владимирович
6 Миневцев Иван Сергеевич
7 Пелин Рональд Иванович
8 Соколов Артем Алексеевич
мастерская Каменьковича Е.Б. - Крымова Д.А.
специальность «Актерское искусство»
Ф.И.О.
1 Айрапетова Полина Викторовна
2 Бекбулатов Нариман Леронович
3 Березин Василий
4 Блинов Олег Олегович
5 Большова Мария Владимировна
6 Воркуева Анна Дмитриевна
7 Гармуте Аура
8 Георгиадис Леонидас Димитриос
9 Гладышев Дмитрий Сергеевич
10 Ефремов Алексей Сергеевич
11 Кузнецов Александр Александрович
12 Мизёв Александр Александрович
13 Михалёв Андрей Владимирович
14 Нестеров Андрей Александрович
15 Носков Илья Дмитриевич
16 Пушкинс Вадимс
17 Сильниченко Денис Юрьевич
18 Старцев Евгений Александрович
19 Тимофеева Вероника Сергеевна
20 Ходжеванова Алина Анатольевна

мастерская Каменьковича Е.Б. - Крымова Д.А.
специальность «Художник - постановщик»
Ф.И.О.
1 Аматуни Анна Тиграновна
2 Анастасова Татьяна Сергеевна
3 Годовальникова Анна Андреевна
4 Кострикова Анна Сергеевна
5 Помиркованая Влада Валентиновна
6 Резникова Валентина Алексеевна
мастерская О.Л. Кудряшова
специальность «Режиссура драмы»
Ф.И.О.
1 Аблогин Владимир Алексеевич
2 Горенштейн Филипп Александрович
3 Зайнуллин Адель Габилович
4 Золотовицкий Алексей Игоревич
5 Носоченко Илья Александрович
6 Рудницкий Альберт Геннадиевич
7 Сергеев Алексей Сергеевич
8 Чурикова Юлия Владимировна

мастерская О.Л. Кудряшова
специальность «Актерское искусство»
Ф.И.О.
1 Агеева Екатерина Андреевна
2 Вдовин Марк Валерьевич
3 Гревцова Евгения Владимировна
4 Исайкина Кристина Игоревна
5 Карелинов Евгений Максимович
6 Куваева Валентина Владимировна
7 Кудряшов Арсений Александрович
8 Куликова Валерия Игоревна
9 Лукашева Виктория Дмитриевна
10 Миролюбов Василий Дмитриевич
11 Мичков Александр Васильевич
12 Мытражик Анастасия Васильевна
13 Пархоменко Павел Валерьевич
14 Сильчук Илья Александрович
15 Соколов Александр Юрьевич
16 Соколов Дмитрий Олегович
17 Фомина Мария Александровна
18 Чванов Данила Сергеевич
19 Шайхутдинов Искандер Айратович
мастерская Женовача С.В.
специальность «Режиссура драмы»
Ф.И.О.
1 Демахин Александр Александрович
2 Долин Олег Владимирович
3 Равинский Егор Андреевич
4 Смирнов Владимир Алексеевич
5 Устинов Артем Алексеевич
6 Шавлов Алексей Николаевич
7 Ямбор Вячеслав Сергеевич

мастерская Женовача С.В.
специальность «Актерское искусство»
Ф.И.О.
1 Акимов Антон Сергеевич
2 Аркадан Омар Билал
3 Василевский Иван Петрович
4 Громова Евгения Сергеевна
5 Евлантьев Вячеслав Александрович
6 Казак Владимир Андреевич
7 Королев Дмитрий Константинович
8 Кудряшов Сергей Петрович
9 Панфилова Вера Константиновна
10 Пускепалис Глеб Сергеевич
11 Пушкарук Полина Сергеевна
12 Соломатина Юлия Игоревна
13 Суворов Александр Васильевич
14 Угрюмов Николай Александрович
15 Ушакова Наталья Андреевна
16 Янковский Иван Филиппович
мастерская Хейфеца Л.Е.
специальность «Режиссура драмы»
Ф.И.О.
1 Артемьев Павел Григорьевич
2 Беляева Юлия Александровна
3 Вулгараки Вагиа Ио
Маликов Антон Сергеевич Маликов Антон Сергеевич
5 Орлов Иван Павлович
6 Суворов Александр Юрьевич

мастерская Хейфеца Л.Е.
специальность «Актерское искусство»
Ф.И.О.
1 Балпейсова Гульназ Тлековна
2 Братов Руслан Асланович
3 Гапоненко Василиса Вадимовна
4 Закиров Зульфат Хайдарович
5 Зилсон Давид
6 Зеленцова Анастасия Дмитриевна
7 Ивашкин Иван Аркадьевич
8 Иващенко Вероника Николаевна
Кутавичюте Вильма Кутавичюте Вильма
10 Молочников Александр Александрович
11 Паль Александр Владимирович
12 Петров Александр Андреевич
13 Райзман Софья Евгеньевна
14 Ребров Олег Валерьевич
15 Толстоганова Маргарита Викторовна
16 Торопова Валентина Алексеевна
17 Яновский Ян Юрьевич
18 Яровая Виолетта Евгеньевна

мастерская Костюка Л.Л.
специальность «Режиссура цирка»
Ф.И.О.
1 Атдаев Эзизмухаммет Аманмурадович
2 Адыев Довран Теджендурдыевич
3 Сенашкина Анастасия Андреевна
4 Суханова Александра Викторовна
5 Горбачев Андрей Владимирович
мастерская Каменьковича Е.Б. - Крымова Д.А.
специальность «Режиссура драмы»
Ф.И.О.
1 Аронин Сергей Владимирович
2 Галушин Артем Павлович
3 Кузмин –Тарасов Алексей Александрович
4 Логачев Алексей Александрович
5 Лукина Лидия Александровна
6 Размахов Алексей Викторович
7 Ротенберг Илья Владимирович
8 Шляпин Андрей Станиславович

мастерская Каменьковича Е.Б. - Крымова Д.А.
специальность «Художник - постановщик»
Ф.И.О.
1 Бровина Алина Александровна
2 Виноградов Филипп Сергеевич
3 Гришина Полина Владимировна
4 Дашевская Александра Геннадьевна
5 Ловянникова Александра Николаевна
6 Никитина Ольга Игоревна
7 Останькович Валентина Александровна
8 Соколова Вера Андреевна
9 Стегайлова Анастасия Сергеевна
10 Угоднов Александр Вячеславович