Notice: Undefined index: glas in /var/www/u3918257/data/www/gitis.net/plugins/system/mibokglaza/mibokglaza.php on line 107
Студенты балетмейстерского факультета

Студенты балетмейстерского факультета

1 курс

Мастерская М.Е. Аллаш и В.В. Ахундова
Профиль «Педагогика балета»

  1. Гаврилов Роман Викторович
  2. Дворская Алина Артемовна
  3. Ишпекова Елена Алексеевна
  4. Козина Анна Юрьевна
  5. Кумайдонов Парвиз
  6. Миллер Роман Максимович
  7. Мюйр Елизавета Алексеевна
  8. Сорокина Нино Георгиевна
  9. Сульдин Александр Юрьевич
  10. Сэмба Кана
  11. Тетрашвили Анастасия Александровна
  12. Чубакина Полина Владимировна
  13. Юуми Канэда

Мастерская О.Г. Тарасовой и М.Л. Лавровского
Профиль «Искусство  балетмейстера»

  1. Верма Артём Викторович
  2. Герейро Гонзага Маркос Яго
  3. Грачева Надежда Александровна
  4. Завьялова Полина Вадимовна
  5. Исаков Максим Станиславович
  6. Кодиров Акмал Тохирович
  7. Кузнецова Кристина Олеговна
  8. Павлова Полина Алексеевна
  9. Покрытан Екатерина Павловна
  10. Прокопенко Дарья Вадимовна
  11. Путилина Ульяна Борисовна
  12. Сурин Роман Константинович
  13. Хандрас Евгений Витальевич
  14. Шайдуров Дмитрий Сергеевич
  15. Эдер Илина

Заочное отделение
Мастерская Смекалова Ю.А.
Профиль «Искусство  балетмейстера»

  1. Божик Виктория Павловна
  2. Загидуллин Тимур Артурович
  3. Каткова Полина Игоревна
  4. Максименко Анна Евгеньевна
  5. Маслевская Евгения Витальевна
  6. Мешкова Ксения Владимировна
  7. Палий Екатерина Владимировна
  8. Разинькова Елизавета Владимировна

2 курс

Мастерская Е.А. Андриенко
Профиль «Педагогика балета»

  1. Авданина Ангелина Антоновна
  2. Волкова Марина Алексеевна
  3. Горбачева Виктория Сергеевна
  4. Исайкина Дарья Владимировна
  5. Коляда Полина Владимировна
  6. Комарская Екатерина Александровна
  7. Левин Дина (Австрия)
  8. Семенихина Таисия Игоревна
  9. Срабов Давид Каренович
  10. Туманян Никита Вячеславович
  11. Тябликова Ирина Валерьевна
  12. Чой Юджи (Корея)

Мастерская В.М. Гордеева
Профиль «Искусство  балетмейстера»

  1. Акелькина Анна Алексеевна
  2. Березова Инга Сергеевна
  3. Гордеев Арсений Артемьевич
  4. Ерошенко Никита Борисович 
  5. Канаткалиев Эрдыни Асхатович
  6. Кораблев Никита Русланович
  7. Курляндчик Александра Алексеевна
  8. Ладыженский Никита Игоревич
  9. Мазнева Ангелина Витальевна
  10. Мазуркевич Елизавета Михайловна
  11. Руденко Ксения Сергеевна
  12. Свирид Андрей Александрович
  13. Тачулия Милена Джустановна
  14. Чубакина Елизавета Владимировна

3 курс

Мастерская М.С. Дроздовой
Профиль «Педагогика балета»

  1. Афанасьева Полина Романовна
  2. Головянц Шах-Никита Вахтангович
  3. Гончарова Анна Андреевна
  4. Григорьева Арина Олеговна
  5. Дубкова Арина Сергеевна
  6. Митансина Мария Артуровна
  7. Оболешева Полина Сергеевна
  8. Позднышев Владислав Сергеевич
  9. Сердюкова Дарья Владимировна
  10. Сорокин Георгий Александрович
  11. Стихарева Кристина Викторовна
  12. Увакина Евгения Алексеевна

Мастерская В.П. Кириллова
Профиль «Искусство  балетмейстера»

  1. Голенко Николай Ильич
  2. Игнатова Анастасия Алексеевна
  3. Копылова Ангелина Евгеньевна
  4. Куклачев Никита Дмитриевич
  5. Курышева Анастасия Петровна
  6. Марьина Виктория Сергеевна
  7. Матвиевич Елизавета Юрьевна
  8. Оскенбаева Аяна
  9. Охлопков Игорь Константинович
  10. Перетолчин Антон Валерьевич
  11. Погосян София Оганесовна
  12. Сахно Полина Игоревна
  13. Тетерчева Ксения Дмитриевна
  14. Хорошавцева Виктория Евгеньевна

4 курс

Мастерская Н.Л. Семизоровой и М.Е. Валукина
Профиль «Педагогика балета»
 

  1. Бойко Ксения Николаевна
  2. Вишневская Ирина Александровна
  3. Волков Андрей Андреевич
  4. Кобякова Елизавета Сергеевна
  5. Кувшинова Анастасия Вячеславовна
  6. Макарова Ксения Андреевна
  7. Мурашкина Гликерия Платоновна
  8. Семенов Андрей Андреевич
  9. Смурова Екатерина Викторовна
  10. Соболевский Дмитрий Сергеевич
  11. Хантулов Валерий Андреевич

Мастерская А.Б. Кружалова
Профиль «Искусство  балетмейстера»
 

  1. Исаев Иннокентий Анатольевич
  2. Корюкаева Софья Александровна
  3. Майорова Полина Евгеньевна
  4. Мигалина Валерия Алексеевна
  5. Панов Георгий Сергеевич
  6. Пескова Анна Павловна
  7. Садритдинова Дарина Марселевна
  8. Сотскова Мария Романовна
  9. Столповских Валерия Владимировна
  10. Тунегов Александр Сергеевич
  11. Шапеко Эдвард Сергеевич

Контакты балетмейстерского факультета

Телефон: +7 (495) 137-69-34 (доб. 610)
E-mail: ballet@gitis.net

Балетмейстерский факультет находится по адресу:
Москва, Неглинная улица, дом 6/2